Вандалы подписали части тела "Толстому и тонкому" в сквере Южно-Сахалинска
Фото: очевидец

Вандалы подписали части тела "Толстому и тонкому" в сквере Южно-Сахалинска

Горожан возмутил бессмысленный поступок неизвестных "художников"

Вандалы испортили скульптуру "Толстый и тонкий" стоящую в сквере имени Чехова в Южно-Сахалинске. Видеозаписью поделился возмущенный прохожий в Instagram-аккаунте "Анонимный Сахалин".

Во весь рост обе скульптуры расписали черной краской из баллончика.

- Вот тут у нас написано "попа". А на втором памятнике не разберешь. Беспредел вообще, - прокомментировал поступок неизвестных сахалинец.

Astv.ru передало информацию в администрацию областного центра.

31 мая 2021, в 16:54 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2021, в 16:59
Придурки малолетние))
+12
Написано 31 мая 2021, в 17:02
Ну не поверю, что весь "процесс" никто не видел...
+7
Online
Написано 31 мая 2021, в 17:21
Там камеры вроде стоят, найдут!
+9
Написано 31 мая 2021, в 18:56
Zenitchik, хорошо бы.
+2
Написано 31 мая 2021, в 17:21
Дибилы недоросшие. Ничего святого нет. Выродки
+5
Написано 31 мая 2021, в 17:34
Это назыааеться диградация общества . а точнее современной молодежи. Радует что не всей. А единичных умалишенных.
+4
Написано 31 мая 2021, в 20:48
Zheka65rus, Однако число их в процентном отношении увеличивается. И когда оно достигнет критической массы - наступит большая ...а.
+4
Написано 1 июня 2021, в 01:57
Zheka65rus, почему, когда рисуют на скульптурах - это деградация, а когда простые слова пишут с ошибками и не ставят знаки препинания, то: “это жа интирнет, тута все можна!!!! "
+2
Написано 31 мая 2021, в 17:36
Кто будет строить корабли? Да, страшно за державу.
+3
Написано 31 мая 2021, в 18:49 Отредактировано 31 мая 2021, в 18:50
Zheka65rus, какие корабли???
Строят за свой счет и то, по японским или норвежским проектам суда!!!
У нас даже из морозостойкого стеклопластика не могут построить!!!
Потому что спецов нет, и зачем они нужны??? Если не дают рыбалкой заниматься!!!
+1
Написано 31 мая 2021, в 19:35
Zheka65rus, у нас много молодежи которой можно гордиться. А заборы и телефонные будки гадостями всегда расписывали, возможно это потомственное. Как родители ко всему относятся, такие у них и дети.
+4
Написано 31 мая 2021, в 17:37
Ну скажите, что в ЮС мало секций, спорт площадок, досуговых заведений и прочего. Отсутствие чего влияет на малолетний беспредел. Типа ну ничего нет, чем ещё заняться молодому поколению.... Такая отговорка канает в глубинках где нибудь. Нет уж, менталитет сильно изменился за последние годы и далеко не в лучшую сторону. Добавил бы, что не верной дорогой идём, товарищи, но это только смешок вызовит с отсылом к времени динозавров. Грустно.
+7
Написано 31 мая 2021, в 18:43
Да бросте вы. Всегда молодеж хулиганила. При любом раскладе будут делать то, что делать нельзя. Было так во все времена и при всех режимах...
+3
Написано 31 мая 2021, в 20:47
ZondeR-Z, только раньше за это ремнем пороть разрешали.
+1
Написано 31 мая 2021, в 18:52
Я знал что это произойдет!!!
Это Россия!
Нет культуры, воспитания!
−1
Online
Написано 31 мая 2021, в 20:27
Да уже и сквер Пограничников, который только открылся, портят. Изрисовали беседку, качели на пределе возможности испытывают и т. д. и т. п...
+5
Написано 1 июня 2021, в 08:47
В этом районе постоянно тусуется быдло-молодежь. Чему удивляться.
0