В Поронайском районе с дороги вылетел "Ниссан", водитель погиб
Фото: архив astv.ru

В Поронайском районе с дороги вылетел "Ниссан", водитель погиб

Два пассажира получили травмы

Молодой водитель погиб в ДТП в Поронайском районе. Его автомобиль вылетел с трассы в кювет.

Как сообщили в УГИБДД региона, авария случилась этой ночью, 25 мая, в 0:20. 20-летний водитель с двумя пассажирами ехал на "Ниссан Тиида" по автодороге "Южно-Сахалинск - Оха". На 268 километре он не справился с управлением, и авто слетело в кювет.

В результате парень от полученных травм скончался в медицинском учреждении. Двое пассажиров, один из которых несовершеннолетний, получили травмы.

В ГИБДД отметили, что водитель и пассажиры автомобиля не пристегнулись ремнями безопасности. Молодой сахалинец, севший за руль всего год назад, управлял автомобилем без полиса ОСАГО.

25 мая 2021, в 11:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2021, в 11:50
Когда уже водители будут осторожнее? Когда будут передвигаться на дорогах, а не самоутверждаться?
+2
Online
alex8665 Online
Написано 25 мая 2021, в 12:18
MagripaKharipulaevna, ни когда!!!
+2
Написано 25 мая 2021, в 13:39
alex8665, Да вот нет, лично я уже давно осознал это для себя)
+3
Написано 25 мая 2021, в 13:56
alex8665, Никогда не говори "ни когда"!!!
+1
Еще 1 комментарий
Online
alex8665 Online
Написано 25 мая 2021, в 12:18
+2
Написано 25 мая 2021, в 12:20
Когда к буржуям устроился - пристегиваться приучили - по карману били - сейчас автомат работает - сел - зафиксировался. Жаль пацана - мож другие подумают - объясняешь им а они морды воротят
+4
Написано 25 мая 2021, в 12:54
Соболезнования родным и близким
+3
Написано 25 мая 2021, в 13:16
Не пристегнут этим всё сказали. Год назад права получил, опыта нету.
Соболезнования родным.
+2
Написано 25 мая 2021, в 14:18
Интересно, на том свете он теперь осознаёт, насколько он крут?
0
Написано 25 мая 2021, в 14:52
Gurman-Ka, Ваш вопрос адресован к дьяволу,а он как известно большой шутник,возможно парень сейчас видит как бездарно он на ровном месте закончил свой жизненный путь не сделав в этой жизни ещё много чего важного и мучается там от этого
+3