Ветер оборвал обмёрзшие провода и повалил столбы в Южно-Сахалинске
Кадр из видео

Ветер оборвал обмёрзшие провода и повалил столбы в Южно-Сахалинске

Водители вынуждены аккуратно объезжать лежащие на проезжей части кабели

Штормовой ветер уронил столб с проводами на улице Поповича в районе дома № 167 по улице Комсомольской. Также кабели провисли и лежат на проезжей части в нескольких частях Южно-Сахалинска. Фотографии и видео очевидцы прислали в редакцию astv.ru.

- С 1 мая, с праздничком. Провода висят на Железнодорожной", - рассказал сахалинец, снявший на камеру телефона автомобили, аккуратно объезжающие провода на улице Железнодорожной. Он пояснил, что инцидент случился в районе поворота на снежный полигон. Также кабели, по его словам, валяются на объездной дороге в сторону Новотроицкого, но там их не так много.

Также столб упал на улице Поповича напротив дома по Комсомольской, 167. Провода мешают автомобилистам проехать.

Как ранее сообщало astv.ru, сегодня, 1 мая, непогода привела к ЧП в порту Корсакова - там упал один из кранов на причале. Об этом astv.ru рассказал очевидец, приславший в редакцию фото произошедшего.

1 мая 2021, в 10:18 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 1 мая 2021, в 10:23
Опять они наверное просто стояли и держались на проводах. И снизу слегка зацементированы. Как в том случае с кранбалкой, где водитель лопух.
+6
Online
Написано 1 мая 2021, в 11:03
Пьяная белка, МЧС же предупредила , сидите дома , правительство даёт на это право 10 дней выходных ! пусть пьяные столбики спокойно себе поваляются .....
+2
Online
Написано 1 мая 2021, в 11:05
+1
Написано 1 мая 2021, в 22:40
Delukina, "правительство даёт", а работодатель заявил: "Работаем!" Вот незадача-то
+1
Еще 2 комментария
Написано 1 мая 2021, в 10:59
Ветра толком не было и всё трещит и падает, всё изношено и старое сто летнее.
+6
Написано 1 мая 2021, в 11:18
marysiy, это рушиться социализм! Который типа не успели поменять на капитализм!
+6
Написано 1 мая 2021, в 13:04
Это верно, что все еще держится на том, что от социализма осталось. Но оно уже сильно изношено, поэтому и рушится. А новое то, построили что нибудь, от капитализма???
+4
Online
Написано 1 мая 2021, в 14:19
Это крепнет год от года мощь Российского народа!
−2
Написано 1 мая 2021, в 22:24
Mekhanoid77, не народа, а государства)))
+1
Online
Написано 1 мая 2021, в 22:31
Нюра_просто_Анна, К чему эта поправка?
−1
Написано 1 мая 2021, в 22:35
Mekhanoid77, к тому, что от народа практически ничего уже не зависит. Я понимаю, что это сарказм - язвительная присказка с советских времён)))
+1
Еще 10 комментариев
Online
alex8665 Online
Написано 1 мая 2021, в 18:23
Все уже на летней резины гоняют
а вот вам - Мать природа поджопник и дала
+2
Написано 2 мая 2021, в 17:25
alex8665, Правильно дала! Не забывайте где живете!
+1
Online
alex8665 Online
Написано 3 мая 2021, в 14:24
WZER6519, какие мотивы?
0