Посетителей вокзала Южно-Сахалинска эвакуировали из-за палки с изолентой
Фото: Telegram @crimesakh

Посетителей вокзала Южно-Сахалинска эвакуировали из-за палки с изолентой

Прохожий подумал, что это бомба

Сообщение о минировании железнодорожного вокзала Южно-Сахалинска поступило примерно с 15:30 до 16:00. Из здания экстренно эвакуировали всех сотрудников и пассажиров. Вокзал оцепили.

После приезда оперативных служб специалисты обнаружили опасный предмет на территории вокзала. Им оказалась палка с изолентой.

На данный момент работу вокзала восстановили. Угрозы безопасности для людей нет. О судьбе палки не сообщается.

30 апреля 2021, в 16:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 апреля 2021, в 16:32
"О судьбе палки не сообщается"

А зря! Народ волнуется, что с ней, где она, соблюдаются ли законные права палки на телефонный звонок и вызов адвоката...
+9
Написано 30 апреля 2021, в 22:14 Отредактированно 30 апреля 2021, в 22:16
Нюра_просто_Анна, ???????? и одно электронное письмо
+2
Написано 30 апреля 2021, в 22:23
+4
Написано 30 апреля 2021, в 18:25
"О судьбе палки не сообщае ся"
А о судьбе мужика, сделавшего сообщение о готовящемся терраристическом акте? Ложное сообщение!
Думаете только хулиганку пришьют или просто пальцем у виска покрутят?
+3
Написано 30 апреля 2021, в 19:32
А этого умничка не эвакуировали случайно в нужное место что-бы народ не будоражил
+3
Написано 30 апреля 2021, в 20:43
Он что вообще совсем тупой? Палка с изолентой бомба. А как быть с закладками с наркотой? Они тоже изолентой перемотаны. Никто же не сообщает про это.
0
Написано 30 апреля 2021, в 22:34
Пьяная белка, а зря! Толку было б больше.
+1
Написано 30 апреля 2021, в 22:37
Нюра_просто_Анна, глядишь бы и нариков меньше было. Хотя кого я обманываю. И так завозят, да привозят больше чем ловят.
Кого поймали, того сдали, а кого не поймали тот и притащил.
+1