Трое мужчин на лодке с неисправным мотором пропали в Смирныховском районе

Они вышли в море в районе Пильво вечером 26 апреля и до сих пор не вернулись

Родственники и полиция Смирныховского района ищут троих жителей Поронайска. 

Четверо мужчин отправились в район Пильво 25 апреля. Вечером 26 апреля трое из них (Алексей Николаевич Шумилов 26.11.1987 года рождения, Артём Владимирович Уварин 24.08.1980 года рождения, Михаил Сергеевич Мокшин 28.01.1986 года рождения) вышли на пластиковой лодке с неисправным мотором в море. На берег они так и не вернулись. 

Если вы обладаете информацией, которая может помочь найти пропавших мужчин, если увидите их, сообщите об этом: 780-840, 41-63-62, +7 964 450-93-12, WhatsApp 89621206698.

 

Алексей Николаевич Шумилов.  Был одет: тёмная куртка, зимняя шапка-ушанка, тёмные тёплые штаны, резиновые сапоги до колен. Особые приметы: с левой стороны на зубе золотая коронка

Михаил Сергеевич Мокшин.

Артём Владимирович Уварин. Имеет большое количество татуировок.  На веках наколото " не буди". Был одет  в рыболовный костюм, оранжевый дождевик.

Обновлено 30 сентября. Алексей Шумилов найден мёртвым в Александровск-Сахалинском районе.

30 апреля 2021, в 14:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 апреля 2021, в 14:28
Вот и порыбачили...
+2
Написано 30 апреля 2021, в 14:30
В море с неисправным двигателем? Совсем без моэгов?
+9
Написано 30 апреля 2021, в 14:43
Alisa2019, На веках наколото " не буди".
Вы полагаете, что это сделано от большого ума?
+2
Написано 30 апреля 2021, в 22:01
Mangusta, а вы полагаете что пропажа людей и наколки взаимосвязаны ?
+1
Написано 30 апреля 2021, в 14:58
Да и хрен на них, 3-мя пи...ми меньше на острове... Последний всю жизнь свою сознательную просидел в МЛС. Не думаю, что такие нужны обществу...
−5
Написано 30 апреля 2021, в 15:23
Sas, Тебе судить Кто нужен кто нет???
Свои вот такие мнения держать точно нужно при себе!
+14
Написано 30 апреля 2021, в 16:03
Sas, от сумы и от тюрьмы не зарекайся, Бог блин !
+7
Написано 30 апреля 2021, в 22:02
Sas, если ты исчезнешь отсюда, то на одного пидораса явно станет меньше
+1
Еще 4 комментария
Написано 30 апреля 2021, в 16:31
Первый сто пудов - вожак.
Жаль парней, на периферии жуткая безработица, вот парни и пускаются во все тяжкие от безысходности.
+5
Написано 30 апреля 2021, в 16:36
Дай бог они живы первый и услышит это слово(пи....сы).
0
Написано 30 апреля 2021, в 17:08
Своя игра. Сам собрался, сам пошёл, сам мотор готовил, зип, ничего необычного. Море не прощает безалаберности. Желаю им выжить.
+5
Написано 30 апреля 2021, в 18:34
Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу...
Будь попрочнее старый таз -
Длиннее был бы мой рассказ.

Народная Готэмская мудрость в переводе С.Я. Маршака... Актуальна всегда
но все же надеюсь, парни выживут.
+4
Написано 1 мая 2021, в 09:30
Если в море то только на кунгасе, боюсь я этих лодок страшно. Море столько опытных рыбаков забрало знакомых на этих резинках. Надеятся надо что бы нашлись !!!
+2
Написано 30 сентября 2021, в 15:20
GENdOS, на резинке ни за что в море не выйду. Как бы не говорили,что будет безопасно...
−3