Бензовоз с топливом перевернулся в Углегорском районе
Видео: УГИБДД Сахалинской области

Бензовоз с топливом перевернулся в Углегорском районе

Есть утечка

Бензовоз перевернулся сегодня, 1 апреля, в Углегорском районе на 61 км автодороги Углегорск-аэропорт Шахтерск-Бошняково.
 
По предварительной информации, водитель не справился с управлением, машина вылетела в кювет.
 
Автомобилист не пострадал, есть утечка топлива.
 

 
Как сообщили astv.ru в правительстве Сахалинской области, министерство экологии Сахалинской области взяло на контроль ситуацию с разливом топлива в Углегорском районе
 
"По предварительным данным в автомобиле около 20 кубов топлива. Возможна его утечка.  Специалист министерства экологии Сахалинской области выехал на место, где даст оценку ситуации. Информация о происшествии направлена в специализированую организацию, занимающуюся ликвидацией нефтеразливов. Ее сотрудники также выехали в район аварии", - сообщают региональные власти.
1 апреля 2021, в 10:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2021, в 10:48
Опять бензин подорожает
+2
Написано 1 апреля 2021, в 11:04
Блин, похоже акции "Роснефти" опять упадут...Пора "сливаться" по-тихому...
0
Написано 1 апреля 2021, в 11:19
не пора ли уже взбодрить АТП с их джигитами за рулем большегрузов? Ну реально страшно на дорогах, им то пофик, они всех победят...
+2
Написано 1 апреля 2021, в 12:25
_ekhidna_, ты съезди посмотри на ту дорогу. Надо дорожников бодрить!
+1
Написано 1 апреля 2021, в 11:20
Это не дорога - это направление ...
+1
Написано 1 апреля 2021, в 11:22
По-моему на такой дороге не мудрено не справиться с управлением
+2
Написано 1 апреля 2021, в 11:43
Поскользнулся и упал
+1
Написано 1 апреля 2021, в 12:44
Кто то бензин не получит

Я ездил по этой дороге однажды, весной
еле проехал
там мессиво грязи глубиной более 10 см, и угольные булыжники валяются огромные!!!
Острова на которых хочеться - рыдать!!!, и выживать
+1
Написано 1 апреля 2021, в 15:16
Всё правительство туда на экскурсию, от Шебунино до севера Сахалина проехать по западному побережью, и флаг всем в руки "Наши острова".
0