Школьник из Поронайска, упавший с гаража, идёт на поправку
Фото: pixabay.com

Школьник из Поронайска, упавший с гаража, идёт на поправку

Ближайшие две недели он проведёт в стационаре

 
12-летний мальчик, который получил телесные повреждения, упав с крыши одного из гаражей, расположенных по улице Октябрьской в Поронайске, идет на поправку. Об этом сообщили в Telegram-канале правительства Сахалинской области.
 
Как доложил зампред правительства Владимир Ющук, здоровью ребёнка ничего не угрожает. Мальчика своевременно и оперативно эвакуировали из Поронайска в областной центр. Сейчас самочувствие стабильное, состояние средней тяжести.
 
Ближайшие две недели он проведёт в стационаре, его выпишут по выздоровлению. Ситуация находится на контроле губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко.
 
Ранее astv.ru сообщало о том, что следователи занялись проверкой обстоятельств инцидента. 
23 марта 2021, в 13:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 23 марта 2021, в 13:30
Хорошо что поправляется
+5
Написано 23 марта 2021, в 14:34
Держись пацан, выздоравливай скорее и впредь будь осторожен
+3
Online
alex8665 Online
Написано 23 марта 2021, в 15:04
Выздоравливай поскорее
+5
Написано 23 марта 2021, в 16:17
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БОЕЦ! Я не пойму а что такова та? Ну травмировался подросток что из этова сенсацию раздувать. И обезательно сейчас за всеми случаеми по детскому травмотизму будет следить Лимаренка. Обсурд да и только.
+2
Написано 23 марта 2021, в 16:29 Отредактированно 23 марта 2021, в 16:30
Евгений Таныгин, сколько мы в своё время падали, получали травмы, я даже ногу один раз сломал и попал в больницу... Если бы тогда по каждому подобному случаю поднимали такой шум, для остальных новостей на страницах СМИ просто не осталось бы места. Интересно, а как вообще случай с этим мальчиком попал на страницы СМИ? Не просто так...
А Лимаренко, наверное, даст очередное поручение обследовать гаражи...
+4
Написано 23 марта 2021, в 16:43
FireTruck, Я полностью с вами согласин. Ноги, руки ломали. Со строек прыгали, на речках весь день находились. И не чего нормально все. А тут ребенак упал ножку сломал все трагедия.
+1
Написано 23 марта 2021, в 16:50
Евгений Таныгин, вообще-то в наше время прыгнуть с гаража - это для малышни было. Мы зимой с крыш четырёхэтажек в снег прыгали. Раньше на торцах домов были пожарные лестницы. Вот по ним поднимались на крышу, а потом вниз в сугроб. Конечно, снега тогда было не в пример - по второй этаж наметало.
0
Еще 3 комментария
Написано 23 марта 2021, в 16:38
Будь здоров!
0