Школьник из Поронайска, упавший с гаража, идёт на поправку

Ближайшие две недели он проведёт в стационаре

 
12-летний мальчик, который получил телесные повреждения, упав с крыши одного из гаражей, расположенных по улице Октябрьской в Поронайске, идет на поправку. Об этом сообщили в Telegram-канале правительства Сахалинской области.
 
Как доложил зампред правительства Владимир Ющук, здоровью ребёнка ничего не угрожает. Мальчика своевременно и оперативно эвакуировали из Поронайска в областной центр. Сейчас самочувствие стабильное, состояние средней тяжести.
 
Ближайшие две недели он проведёт в стационаре, его выпишут по выздоровлению. Ситуация находится на контроле губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко.
 
Ранее astv.ru сообщало о том, что следователи занялись проверкой обстоятельств инцидента. 
23 марта 2021, в 13:13 +1
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 23 марта 2021, в 13:30
Хорошо что поправляется
+5
Написано 23 марта 2021, в 14:34
Держись пацан, выздоравливай скорее и впредь будь осторожен
+3
Написано 23 марта 2021, в 15:04
Выздоравливай поскорее
+8
Написано 23 марта 2021, в 16:17
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БОЕЦ! Я не пойму а что такова та? Ну травмировался подросток что из этова сенсацию раздувать. И обезательно сейчас за всеми случаеми по детскому травмотизму будет следить Лимаренка. Обсурд да и только.
+2
Написано 23 марта 2021, в 16:29 Отредактировано 23 марта 2021, в 16:30
Евгений Таныгин, сколько мы в своё время падали, получали травмы, я даже ногу один раз сломал и попал в больницу... Если бы тогда по каждому подобному случаю поднимали такой шум, для остальных новостей на страницах СМИ просто не осталось бы места. Интересно, а как вообще случай с этим мальчиком попал на страницы СМИ? Не просто так...
А Лимаренко, наверное, даст очередное поручение обследовать гаражи...
+4
Написано 23 марта 2021, в 16:43
FireTruck, Я полностью с вами согласин. Ноги, руки ломали. Со строек прыгали, на речках весь день находились. И не чего нормально все. А тут ребенак упал ножку сломал все трагедия.
+1
Написано 23 марта 2021, в 16:50
Евгений Таныгин, вообще-то в наше время прыгнуть с гаража - это для малышни было. Мы зимой с крыш четырёхэтажек в снег прыгали. Раньше на торцах домов были пожарные лестницы. Вот по ним поднимались на крышу, а потом вниз в сугроб. Конечно, снега тогда было не в пример - по второй этаж наметало.
0
Еще 3 комментария
Написано 23 марта 2021, в 16:38
Будь здоров!
0