Молодая сахалинка угрожала мужу убийством и несколько раз ударила его ножом
Фото: pixabay.com

Молодая сахалинка угрожала мужу убийством и несколько раз ударила его ножом

Мужчину доставили в местную ЦРБ

Бытовая ссора между молодой семейной парой в Углегорске закончилась поножовщиной. У 24-летней жены не выдержали нервы, и она несколько раз ударила мужа клинком в район груди и предплечья.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, 24-летнего молодого человека доставили с ножевым ранением в местную ЦРБ. Как выяснили оперативники, во время горячей ссоры с мужем девушка взяла нож и нанесла ему несколько ударов в район груди, плеча и предплечья. Кроме того, она неоднократно выкрикнула, что убьет его, и муж опасался, что девушка воплотит угрозы в жизнь.

На сахалинку завели уголовное дело по п. "в" части 2 статьи 115 УК РФ - умышленное причинение лёгкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

Также действия островитянки рассматривают по части 1 статьи 119 УК РФ - угроза убийством. Сахалинку отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

23 марта 2021, в 15:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 марта 2021, в 15:35
Вот дура, надо было валить эту девочку, он ещё и заявление начертил. Черт.
−6
Написано 23 марта 2021, в 16:18
dotsent918, Если с дыркой в туловище обратится в больницу дело и без заявления заводят
+6
Написано 23 марта 2021, в 15:48
Это что весеннее обострение?
+3
Написано 23 марта 2021, в 16:41
Пьяная белка, ... что же в мае будет то?
+1
Написано 23 марта 2021, в 16:47
tizona, даже страшно представить. Хотя коты и кошки только в марте орут
+2
Написано 23 марта 2021, в 18:06
Пьяная белка, жаль моя кошесть об этом не знает
+3
Еще 1 комментарий
Написано 23 марта 2021, в 15:54
Молодая еще совсем, ну теперь хоть будет время подумать
. Надеюсь детей у них нет
+2
Написано 23 марта 2021, в 16:42
Santas, ... они так их хотели
+1
Написано 23 марта 2021, в 16:00
Просто страх и ненависть в Лас Вегасе какой-то.
+5
Написано 23 марта 2021, в 16:01
всё может быть всё может статься, девчонка может разлюбить ,девчонка может обос...ся. мож он её довёл
+1
Написано 23 марта 2021, в 16:39
.
+3
Написано 23 марта 2021, в 19:10 Отредактированно 23 марта 2021, в 19:10
А у неё с головой в порядке???
Это как надо довести до такого состояния?
+2
Написано 23 марта 2021, в 23:43
Прошу прощения
Несколько дыр в теле, лёгкий вред здоровью?...
0
Написано 25 марта 2021, в 09:38
Такие вещи обычно начинаются с какой-нибудь фразы, типа: "Дорогая, что-то борщ сегодня не ахти"....
0