Таксист погиб в аварии между Южно-Сахалинском и Луговым
Видео очевидцев

Таксист погиб в аварии между Южно-Сахалинском и Луговым

Автомобиль Honda Fit столкнулся с грузовиком

ДТП произошло сегодня, 16 февраля, в третьем часу дня в Южно-Сахалинске.

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД областного центра, по предварительной информации, водитель автомобиля Honda Fit, работающего в режиме такси, двигался с севера на юг по улице Ленина. Грузовой автомобиль - во встречном направлении.

При каких обстоятельствах столкнулись машины - в настоящее время выясняют сотрудники ГИБДД. 

В результате аварии погиб таксист. Водитель второго автомобиля не пострадал.

ОГИБДД областного центра просит водителей соблюдать скоростной режим, учитывать погодные условия, быть аккуратными на дорогах.

"От ваших действий зависит не только ваша жизнь, но и здоровье и жизнь других", - добавили сотрудники Госавтоинспекции.

Если вы были очевидцем этой аварии или она попала в объектив вашего авторегистратора, сообщите об этом: 789-369, WhatsApp +7 962 120-69-59

Обновлено в 16:55. В УГИБДД Сахалинской области уточнили, что автомобиль Daihatsu Mira ехал с севера на юг по дороге северо-западный объезд. В районе 7 км 780 м его машину занесло, она выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Nissan Atlas, двигавшемся с юга на север. 

В результате аварии водитель автомобиля  Daihatsu Mira от полученных травм скончался на месте до прибытия скорой помощи.

16 февраля 2021, в 16:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля 2021, в 16:32
Ох ничего себе. Жесть полная. Соболезнования родным и близким.
+3
Написано 16 февраля 2021, в 17:02
Дайхатцу Мира
0
Online
Написано 16 февраля 2021, в 17:07
От машины лепешка (
жуткая авария(я поняла, что пассажиров не было.Земля пухом погибшему. Вчера ехала на такси до поликлиники с ребёнком, не на этом конечно же. Разговорились с водителем. Он и не в курсе ещё был, что надвигается циклон. Сказал, что работать не будет эти сутки, дома семья. А всех денег не заработаешь. Переждет непогоду.
+4
Написано 16 февраля 2021, в 17:14
Leno4ka81, многие так говорят...но в плохие погоды самый сенокос
+2
Online
Написано 16 февраля 2021, в 17:31
alex8665, к сожалению да, но кто то более разумный,не выезжает.
+2
Написано 16 февраля 2021, в 17:32
Leno4ka81, ну да, лучше переждать не погоду... Всех денег не заработаешь
+2
Написано 16 февраля 2021, в 17:14
Соболезнования
+2
Написано 16 февраля 2021, в 17:22
Куда ж ты так спешил? Всех денег не заработаешь
соболезнования родным...
+7
Написано 17 февраля 2021, в 12:44
Нюра_просто_Анна,
>>Куда ж ты так спешил?
Туда.
0
Написано 16 февраля 2021, в 17:43
Человека жалко, но просмотрев видео какие таксисты стоят-водитель с ближнего зарубежья, которые не знают ПДД и не имеют опыта вождения в такую погоду.
+6
Online
NEMO Online
Написано 16 февраля 2021, в 17:49
Запретить этим микролитражкам работать в такси
+4
Написано 16 февраля 2021, в 18:17
Машина своя была или арендная интересно?Если арендная,то где арендодатель?
0
Написано 16 февраля 2021, в 19:02
Видимо выезд в плохую погоду,дороже собственной жизни...Потом народ еще почему-то удивляются....Может будет повод задуматься,а стоит ли выезжать?..
+2
Написано 16 февраля 2021, в 22:46
...учитесь на опыте других, не совершайте подобных ошибок... какое горе... не важно, кто за рулём - исход один, один для всех... Берегите себя, берегите! Ради всего святого: Родителей, Супругов, Детей! А самое главное: берегите себя только ради СЕБЯ!!!
−2
Написано 17 февраля 2021, в 05:55
Да чебуреков не жалко. Их еще приедит.
−1
Написано 17 февраля 2021, в 09:42
Этот автомобиль капсула смерти. Запретить в такси подобные коробки.
+1