Столкновение пожарного автомобиля и седана в Южно-Сахалинске попало в объективы камер наблюдения
Кадр из видео

Столкновение пожарного автомобиля и седана в Южно-Сахалинске попало в объективы камер наблюдения

Авария произошла на перекрестке проспекта Мира и улицы Пограничной

Столкновение пожарного автомобиля и седана в Южно-Сахалинске попало в объектив камер видеонаблюдения. Ролик оказался в распоряжении редакции astv.ru.

Напомним, ДТП произошло 27 января около 11 часов утра на перекрестке Мира - Пограничная. Автомобили получили механические повреждения. Люди в аварии не пострадали.

28 января 2021, в 11:26 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 января 2021, в 11:54
Из-за автобуса не видно было Пожарную машину.
Скорость у Короллы какая???
+5
Написано 28 января 2021, в 12:00
Давайте дружно заявим, что водитель спецмашины не прав. Машины 01,02,03 появляются так неожиданно, исподтинка. Пусть стоят с мигалками и сиренами в общем потоке, и будут всем счастье.
−21
Написано 28 января 2021, в 12:04
Kom, Согласен, если это будет вызов к вам или вашим родным. Пусть стоят в общем потоке.
+24
Написано 28 января 2021, в 14:47
Kom, Печально конечно, но думаю будет обоюдка, один не пропустил, другой не убедился.
0
Написано 28 января 2021, в 16:31
Ярославчик, какая разница к кому они едут? В таких случаях они (спец.машины), не убедившись, что их пропускают, вообще никуда не доезжают.
0
Еще 5 комментариев
Написано 28 января 2021, в 12:07
а чё так гнать на перекрестке это раз, прёт на пропалуй не убедившись это два и три пожрку можно было заметить ещё до приближения к автобусу будь водитель внимательнее и осторожнее !
+6
Написано 28 января 2021, в 12:18
Delukina, а как вы интересно опредилили скорость??? Что он гнал?!
−2
Написано 28 января 2021, в 12:54
Delukina,
>>прёт на пропалуй
Что такое пропалуй?
Это грядки когда пропалывают?
+4
Написано 28 января 2021, в 14:17
Hadgard711, Hadgard711 А как ещё выразиться ? Впечатление складываются как будто в огороде раком загнулся /ась/ , носом уткнулся в грядку и прёт по быстрому ближе цели... А цель на дорогах одна оставаться целым и невредимым !
0
Еще 6 комментариев
Написано 28 января 2021, в 12:47
Придурка этого не сколько не жаль, хорошо что машина крепкая попалась на пути.
−2
Написано 28 января 2021, в 12:49
Похоже, водитель Короллы никак не ожидал такого подвоха. Пер по на зеленый, Мира с севера стоит, по Пограничке его преимущество. А пожарку из-за двух рядов машин и забора он просто не увидел. Вот если бы Икстрейл перед самой пожаркой не повернул бы на лево, то спецмашина прошла перекресток быстрее и ДТП не случилось. А так, из-за Икстрейла ей пршлось сбрасывать скорость.
Ну и судя по всему, водитель Короллы глуховат, что сирену не услышал.
+7
Написано 28 января 2021, в 12:54
Child_of_Sun,
>>водитель Короллы глуховат
И туповат!
+6
Написано 28 января 2021, в 13:01
Hadgard711, я этого не говорил
+2
Написано 28 января 2021, в 14:37
Child_of_Sun, Вы косвенно полностью это сообщили, а так же о подслеповатости в том числе... разгоняя ТС с позиции у которой обзор закрыт автобусом, вполне вероятно ожидать появление на своей полосе встречного ТС, начинающего левый поворот. Обзор автобусом ограничен для обоих ТС, совершающих встречное движение, как прямо, так и с поворотом на лево. Имея преимущество, убедись в безопасности собственных действий, а вдруг по полосе твоего движения на дороге провал?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 января 2021, в 13:18
Зачем это вообще в новостях писать? Всё равно через 8-9 месяцев будут искать свидетелей!
+5
Написано 28 января 2021, в 14:46
Нет ракурса со стороны движения подранка, там могло бы быть видно машину с сигналами, подъезжающую к автобусу, которую должен был увидеть подранок и принимать меры для выполнения требований норм ПДД, при этом заблаговременно выбрав скоростной режим, обеспечивающий безопасность участникам дорожного движения в данных дорожных условиях. И перестаньте противиться мнению, утверждающему о соответствие умственных способностей выбору ТС
+1
Написано 28 января 2021, в 14:49
Опыта не хватило водителю Короллы
0
Написано 28 января 2021, в 16:33
Королее не только автобус обзор перекрыл. Началось все с "буханки".
+1