Девочка-подросток сбежала из Троицкого детского дома

Девочка-подросток сбежала из Троицкого детского дома

Если вы знаете, где находится Вера Быченко, откликнитесь

Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в Аниве) проводит проверку по факту безвестного исчезновения 15-летней Веры Валерьевны Быченко. 

Вечером 20 января девочка самовольно покинула расположение Троицкий детский дом и до сих пор не вернулась.

Приметы: рост 165 см., среднее телосложение, черные волосы длиной до пояса, голубые глаза, пухлые губы, наращенные ресницы.

Была одета: утепленная черная куртка с капюшоном, темные брюки, черные полуботинки.

Если вы знаете, где находится Вера Быченко, обладаете информацией об обстоятельствах ее исчезновения, сообщите об этом: 8 984 182 42 89, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

26 января. Найдена. Жива.

22 января 2021, в 20:19 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2021, в 21:29
куда они все бегают? вроде не весна для чёса
+3
Написано 23 января 2021, в 09:57
bobr2016, в Поронайске
0
Написано 23 января 2021, в 15:29
bobr2016, Надоело девуле в дисциплине и добропорядочности,хочется императрицу включить шальную ?? ну хоть иногда ненадолго
−1
Написано 22 января 2021, в 21:47
Это флэшмоб какой то?
+2
Написано 22 января 2021, в 22:28
Куда раньше убегала, там и ищите снова.
+4
Написано 22 января 2021, в 22:50
Куда они все бегут???
К мальчикам, во взрослую жизнь???
По тусоваться на дискотеках???
Я не понимаю
+1
Написано 22 января 2021, в 23:17
"Если вы знаете, где находится Валерия Быченко..." и "Если вы знаете, где находится Вера Быченко...". АСТВ, так как же все-таки зовут девушку: Валерия или Вера??...
+2
Написано 22 января 2021, в 23:48
Veronika1211, Вера её зовут. Летом уже сбегали с подружкой.
+5
Написано 22 января 2021, в 23:18
Надеюсь, жива-здорова, найдется
+3