Девочку-подростка ищет полиция Углегорского района

Девочку-подростка ищет полиция Углегорского района

Если вы знаете, где находится Анастасия Салахова, откликнитесь

Родственники и полиция Углегорского района ищут 17-летнюю Анастасию Равильевну Салахову. Девочка ушла из дома 18 января и до сих пор не вернулась.

Приметы: рост 163-164 см, худощавое телосложение, волосы до плеч.

Особые приметы: волосы окрашены в красный цвет, челка - в белый. В носу - пирсинг. На животе татуировка в виде меча. Выстрижена левая бровь.

Была одета: черное длинное болоньевое пальто на замке, черные брюки, серый вязаный шарф. На голове - серая шапка, на ногах - светло-серые короткие сапоги "луноходы".

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Анастасия Салахова, сообщите об этом:  744-045, 780-800, 41-63-62, WhatsApp – 8-962-120-66-98.

23:50. Найдена. Жива.

 

20 января 2021, в 17:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 января 2021, в 17:27
>>ушла из дома 18 января и до сих пор не вернулась.
До каких сих пор? До 20 января? Подумаешь в 17 лет пару дней дома не ночевала.
+7
Написано 20 января 2021, в 17:28
Погулять захотелось девчушке.
+1
Написано 20 января 2021, в 17:56
17 лет а у нее тату на теле больше чем у меня. Фигасе
+1
Написано 20 января 2021, в 18:23
Тролль, значит состриженная бровь вас нисколько не смущает)))
+2
Написано 20 января 2021, в 18:24
Тролль, там ещё и в носу пирсинг
+5
Написано 20 января 2021, в 18:24
Тролль, Ну и как её опознать по наколке
+2
Еще 5 комментариев
Написано 20 января 2021, в 19:02
А я,милую узнаю, а по наколке..... Проголодается,сама прибежит...Молодость..
+1
Написано 21 января 2021, в 02:03
SeaFox, проголодалась! Уже.
+3
Написано 21 января 2021, в 02:05
SeaFox, дурацкая "молодость". Исполнится 18 и уходи как хочешь! Гулять,отдохнуть,выпендиться,обидеться...
+3
Написано 21 января 2021, в 09:39
В Поронайске, там всех потеряшек последнее время находят.
0
Написано 21 января 2021, в 09:41
На животе татуировка в виде меча. Это что получается, пока не разденешь не опощнаешь? 17 лет. Ещё и посадят за такое опознание
+1