Полицейские Сахалина раскрыли прошлогоднюю кражу гуся
pixabay.com

Полицейские Сахалина раскрыли прошлогоднюю кражу гуся

Возбуждено уголовное дело

64-летней жительнице села Санаторного вернули её гуся, похищенного в декабре прошлого года. Фигурантом уголовного дела по статье 158 УК РФ (пункт "б" часть 2 - кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище) стал 29-летний односельчанин. 
 
По информации областного управления МВД, кража произошла 23 декабря. Годовалого гуся похитили, взломав дверь в сарай.
 
Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. 
8 января 2021, в 13:54 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 января 2021, в 15:19
Гусь то вернулся.А вот травма психологическая осталась.
+5
Написано 8 января 2021, в 15:27
Хорошо хоть не в жареном виде вернулся.
+11
Написано 8 января 2021, в 20:45
ateriya, А ведь про это ничего не написано
+2
Online
_Dipso_ Online
Написано 8 января 2021, в 16:22
Этому гусю стоит подумать о том, чтобы завести свой блог. Там он будет делиться наблюдениями о жизни сельчан, рассказывать о своем пост-травматическом синдроме и отстаивать гражданскую позицию.
Ну а что, у какой-то лужи блог есть, чем гусь хуже?
+6
Написано 8 января 2021, в 16:22
Вот бессовестный! Как не стыдно!)
+10
Написано 8 января 2021, в 16:41
Главное, чтоб воришка не подал на компенсацию содержания гуся: кормил же весь год
+8
Написано 8 января 2021, в 18:21
Нюра_просто_Анна, Почему это он кормил гуся весь год ? Если кража гуся произошла 23 декабря прошлого года , на сегодняшний день 8 января .....
+2
Написано 8 января 2021, в 19:13
Delukina, шутка же)))
+6
Написано 8 января 2021, в 22:33
Нюра_просто_Анна, ...а встречка за ненадлежащее содержание?
+2
Еще 3 комментария
Написано 8 января 2021, в 17:04
Ну всё, можно спать спокойно, менты красавцы, целый год гуся искали, Фургала 15 лет ловили - поймали, осталось плешивого поймать.... Но низя фэсэбэ отравит....
+6
Написано 8 января 2021, в 19:10
Менты красавчики первое громкое дело раскрыли в этом году!!! Слава нашей полиции! Ура, ура, ура!!! А ворюге пожизненное!!! Что бы знал с кем связываться год такой!
+2
Написано 8 января 2021, в 19:52
Паниковский
+2
Написано 8 января 2021, в 22:20
вот это уровень! Молодцы!
+2
Написано 8 января 2021, в 22:32
Ни гуся себе
+4
Написано 8 января 2021, в 23:50 Отредактированно 8 января 2021, в 23:50
А какого буя его держали? Что перед новым годом не сожрали? Для этой цели же камуниздили. Действительно ох ни гуся себе
+3
Написано 9 января 2021, в 09:39
Пьяная белка, до нового год свистнули , до нового года конфисковали и до передачи владельцу в руки , хранили как вещь док пока шло разбирательство,.... бедный гусь .... хотя нет он знаменитый
+2
Написано 9 января 2021, в 11:12
Delukina, прикольно. Живой вещьдок
+2
Написано 9 января 2021, в 11:38
Пьяная белка, с расшатанной психикой ??????
+1
Еще 1 комментарий
Написано 11 января 2021, в 14:12
.
+1
Написано 11 января 2021, в 18:30
Hadgard711, во всем деле жаль только гусей.
+5