Южносахалинец избил пассию до смерти после корпоратива
Фото: СУ СК России по Сахалинской области

Южносахалинец избил пассию до смерти после корпоратива

Мужчина приревновал её к бывшему мужу

В Южно-Сахалинске задержали 57-летнего мужчину, подозреваемого в избиении до смерти своей 53-летней подруги. Поводом стал рассказ о прошедшем корпоративе.

Как стало известно, трагедия произошла 22 декабря в квартире одного из домов по улице Емельянова. 53-летняя сахалинка вернулась домой после празднования корпоратива. О вечернике и том, что на ней происходило, включая встречу с бывшим мужем, она рассказала своему сожителю. Последний, в свою очередь, вскипел от ревности.

Последовала ссора, которая закончилась избиением. Мужчина нанёс даме не менее 15 ударов по различным частям тела. Смертельными оказались переломы рёбер и последовавшая за ними тупая травма грудной клетки. 

Следователи уже возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека". Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос о его аресте.

25 декабря 2020, в 14:52 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 декабря 2020, в 14:59
Однозначно он её и раньше бил
+8
Написано 25 декабря 2020, в 15:00
Есть вещи о которых лучше помолчать. Какую цель она преследовала рассказывая о встрече с экс супругом? Два дурака.
+19
Написано 25 декабря 2020, в 15:03
как глупо и нелепо, и почему женщины часто натыкаются на двуличных извергов, с одной стороны хорошие, с другой когда дело доходит до ревности или пьянки, становятся неуправляемым зверьем
+9
Написано 25 декабря 2020, в 18:18
LionHeart, Надо было не рассказывать ни чего. А тем более про бывшего мужа.
+1
Написано 25 декабря 2020, в 19:10
Vitek12e1, люди с нормальной психикой адекватно реагируют даже на такую новость, в том что она встретила бывшего на корпоративе нет ничего предосудительного, встретиться случайно можно с кем угодно и где угодно, и что за это нужно убивать, агрессивная реакция сожителя могла проявится и позднее, в случае надуманной сожителем ревности или того хуже в пьяном состоянии, при этом многие когда выпьют дуреют и становятся лютыми и беспощадными, потому что на ум таким людям в таким состоянии приходят только негативные мысли
+2
Написано 25 декабря 2020, в 22:17
LionHeart, вот именно зная такие моменты в характере своей второй половинки, разумнее помалкивпть где, когда и кого ты встретила. Это мы понимаем что ничего страшного в таких встречах не происходит. В таком возрасте должна быть мудрость, а не глупое хваление, вот встретила бывшего, это так по женски, показать бывшему кого он потерял, а нынешнему показать что видишь какая я, бывший теперь жалеет а тебе повезло. Это чисто женское самолюбие.В данной ситуации это прямо видно. Жаль только что привело все к такому финалу. Мужик тоже хорош. Приревновал да и ладно, поори, повозмущайся, что руки то распускать? Ну иди бывшему ноги выдерни, чтобы не ходил там где жена его ходит. Ну что за детский сад? Кому что доказал? А ну да, доказал что он ревнивый и настоящий мужчина. Идиот.
+2
Еще 10 комментариев
Online
Написано 25 декабря 2020, в 15:21
Хренатело не доделаный.....
+5
Написано 25 декабря 2020, в 15:31 Отредактировано 25 декабря 2020, в 15:33
А на фото на стене - мусульманская атрибутика?
+2
Online
Вася Online
Написано 25 декабря 2020, в 16:23
Sata Jarvien, тюбетейка, коврик для намаза.
+2
Написано 25 декабря 2020, в 15:32
Обратите внимание на первое фото. На стене висит небольшой коверчик, национальный головной убор и ещё что то. Это явно не принадлежит погибшей. Полагаю, что сожитель был вспыльчивым, ревнивым джигитом. Судя по тому, что висит портрет школьницы выпускницы, дочка осталась без мамы. Печально
+5
Написано 25 декабря 2020, в 15:40
olga1966,
Судя по цветам полотна это скорее африканская атрибутика.
0
Написано 29 декабря 2020, в 15:06
olga1966, тебе что, джигиты не дают?
0
Написано 25 декабря 2020, в 15:41
Интересно он ее самоваром колотил или тем красным самотыком который стоит на столе?
−6
Написано 25 декабря 2020, в 16:11
Вывод. Запретить корпоративные встречи
+2
Написано 25 декабря 2020, в 16:16
alex11041982, нее ну вы палку не перегибайте!!!
+4
Написано 25 декабря 2020, в 16:31
alex8665, пока цифры не посмотрела, думала сам с собой разговариваешь
+3
Online
Написано 25 декабря 2020, в 16:41
+3
Еще 6 комментариев
Написано 25 декабря 2020, в 16:16
Что сказать, теперь ревновать тебе не к кому!!!
Сгниешь на зоне!!!
+4
Online
Написано 25 декабря 2020, в 16:37
Это писец скажу товарищи. Вроде же взрослые люди, а ведут себя не знаю кто. А что он к нему не пошёл разбираться? Зассал, что по морде отхватит. Поднял руку на женщину. Решил отыграться на том кто слабее? Теперь сидеть долго придётся
+3
Написано 25 декабря 2020, в 17:00
АСТВ, заретушируйте изображения девочки на фото.
+4
Написано 25 декабря 2020, в 17:08
amber, Хорошо
0