фото и видео очевидцев

Двухэтажная автомастерская полностью сгорела в Южно-Сахалинске

Внутри находился Range Rover и котёнок

Пожарные Южно-Сахалинска ликвидируют возгорание в СНТ "Маяк" в районе Ласточки. Там полыхает двухэтажный автосервис. 

Как сообщили astv.ru в областном управлении МЧС, сообщение о том, что горит здание по улице Речной, 103 поступило диспетчеру городского пожарно-спасательного гарнизона 24 декабря в 06:27. Первый пожарный расчет прибыл на место в 06:32. На тот момент здание было охвачено огнем по всей площади - 250 квадратных метров. В 07:15 пожар локализовали.

Огонь тушат три единицы техники и 12 человек личного состава. Угрозы распространения пламени и пострадавших нет. 

По словам очевидцев, внутри помещения находился автомобиль Range Rover и котёнок. Они сгорели.

24 декабря 2020, в 09:59 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2020, в 10:07
А чё это та с утра пораньше пыхнуло?
+2
Написано 24 декабря 2020, в 11:15
Пьяная белка, а как всегда КЗ.....
+3
Написано 24 декабря 2020, в 11:16
ZLOI275, однозначно.
+1
Написано 24 декабря 2020, в 10:14 Отредактировано 24 декабря 2020, в 10:15
Пострадавших нет? А владелец мастерской, а хозяин Rovera? Я бы на их месте страдал.
+12
Написано 24 декабря 2020, в 10:19
Clint_EASTwood, да как бы в больницу с приступом можно попасть
+5
Написано 24 декабря 2020, в 12:29
Clint_EASTwood, В ватсапе пишут, что детей в подгузниках вынесли. Почему мастерская? Дом.
+1
Написано 24 декабря 2020, в 10:38
Нечего на дачных участках мастерские строить.
+1
Написано 24 декабря 2020, в 11:01
Всё просто и банально либо не соблюдение тб или недовольный оказаными услугами подпалил
−1
Написано 24 декабря 2020, в 11:17
Тут самый пострадавший владелец мастерской. Мастерская + за ровер отдуваться
+4
Написано 24 декабря 2020, в 11:36
ZLOI275, Страховаться надо и, возможно, переживаний было бы меньше)
+1
Написано 24 декабря 2020, в 11:45
Velial, для таких случаев есть так называемое каско, только там ценик в пол стоимости того ровера. А мастерской вряд-ли дадут полную стоимость оценки для страховки.
+3
Написано 24 декабря 2020, в 18:40
Лучше в такие просадки не попадать...
0