Тушить кастрюлю на плите пришлось пожарным в Поронайске

Сообщение о пожаре поступило в диспетчерскую 12 декабря в 16:54

Сообщение о возгорании в жилом доме №14 по улице Гагарина поступило диспетчеру Поронайского пожарно-спасательного гарнизона 12 декабря в 16:54.

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, пожарный расчет прибыл через 10 минут. На тот момент горела кастрюля на кухонной плите, площадь горения - 0,1 кв. метра.

Возгорание локализовали в 17:06, а в 17:10 полностью ликвидировали.

В тушении участвовали 6 человек и 2 единицы техники противопожарной службы Сахалинской области.

Причины возгорания устанавливаются.

13 декабря 2020, в 09:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 13 декабря 2020, в 10:25
Разогревание еды на плите + интернет не совместимы.
+5
Написано 13 декабря 2020, в 11:06
Чем эти люди питаются? Делать бы гвозди из этих людей....
0
Написано 13 декабря 2020, в 11:07
Хочешь что бы жена успевала все делать по хозяйству, отключи дома интернет.
+2
Написано 13 декабря 2020, в 12:40
В тушении участвовали 6 человек и 2 единицы техники противопожарной службы Сахалинской области.
такое ощущение что целый дом тушили а не одну кастрюлю
+4
Написано 13 декабря 2020, в 14:34
а самим ни как не потушить было, надо было целую машину вызывать и кучу людей? Воды в доме нет ни капли? Понадобилась бы всего лишь кружка воды для сей операции.
+3
Написано 13 декабря 2020, в 15:51
Полная деградация и сплошное паникерство. Наверно в свое время насмотрелись передачу про 911 ,я несколько раз смотрел создалось мнение пальчик уколол и все скорее звонить. Здесь почти тоже самое. Единственное оправдание может быть что там был ребенок и один.........
+4
Написано 13 декабря 2020, в 16:56
ZLOI275, ну если ребенок только был, то, конечно, простительно. Но вспоминая себя, в детстве...мы чего только не творили- и кастрюли, и сковородки загорались. С тушением таких вещей справлялись самостоятельно, а потом еще и отдраивали посуду, чтобы от родителей люлей не получить.
+2
Написано 13 декабря 2020, в 17:25
Б Елена, ой наше детство такая тяжелая жизнь была.... пирожное хлеб сахаром посыпан. Пистолеты из доски, ой да короче много тяжелого было все и не вспомнишь сразу
+4
Написано 13 декабря 2020, в 18:17 Отредактированно 13 декабря 2020, в 18:18
ZLOI275, ... свинцовая соска, деревянные игрушки, кеды на каток, потом пока лыжи не сносишь, никаких тебе сандалей ... как счас помню
+2
Написано 13 декабря 2020, в 19:11
6 человек в течении 4х минут тушили кастрюлю?
+1
Написано 14 декабря 2020, в 08:08
Это юмор такой?
0