Жительница Поронайска умерла от коронавируса
Фото: pixabay.com

Жительница Поронайска умерла от коронавируса

Эта смерть стала десятой в Сахалинской области

COVID-19 привёл к смерти 73-летней жительницы Поронайска, сообщили в Telegram-канале @limarenko_official.

Коронавирусная инфекция протекала на фоне имеющейся хронической патологии болезней органов дыхания и болезни крови. Тяжелое течение заболевания привело к летальному исходу.

Итого от коронавируса в Сахалинской области умерли 10 человек.

8 декабря 2020, в 19:51 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2020, в 20:14
"...на фоне имеющейся хронической патологии болезней органов дыхания и болезни крови..." - опять. Если основные заболевания не лечить, то человек и от тяжелой ОРВИ умереть может. А их - не лечат, ибо некому и негде, все силы на КОВИД брошены... Так скоро от нелеченых переломов и нелеченого сотрясения мозга люди умирать будут, "вследствие ковида на фоне нелеченых иных заболеваний".
+11
Написано 8 декабря 2020, в 20:32
MMSS, ...прекращайте истерить, новый вирус имеет высокую жизнестойкость, известные современные медицинские препараты, которые успешно справлялись с ранее известными вирусами, малодейственны к нему, те же что способны воздействовать на этот вирус одновременно имеют сильные побочные действия... лучше уделите больше времени детям, привейте им навыки здорового образа жизни, способности создавать свой собственный естественный иммунитет без искусственных витаминов, БАДов и прочих улучшителей здоровья от маркетинга, в виде волшебной пилюли, которая заменяет приобретение здоровья, вместо сотен километров бега, коробочкой пилюлек. Здоровья не может быть в статусе «никогда не было, а тут навалилось намеренно». То чего Вы боитесь - объективная реальность, единственное что можно изменить - дать здоровье детям, настоящее естественное здоровье, на свежем воздухе с физическим развитием организма
+6
Online
aurika_1 Online
Написано 8 декабря 2020, в 23:09
tizona, а как же арбидол?
фу на тебя, антибиотикам нет, интерферону с арбидолом нет, ШО даже нос не будем мазать оксолинкой, руки спиртом протирать и масочки красивые носить?! еретик, анафему на тебя изверга и епетимью
+6
Написано 9 декабря 2020, в 06:33
aurika_1, ... и Вам всех благ
+2
Написано 8 декабря 2020, в 20:35
Так и есть, людей не лечат от имеющихся хронических заболеваний, потому что все силы брошены на "страшный ковид." Других заболеваний сейчас просто не существует, только ковид, ковид и еще раз ковид. А да, и еще маски....
+6
Написано 8 декабря 2020, в 20:57
Alisa2019, ... при бурение скважин проводят тренировки по действиям при выбросе сероводорода... при спасение жизни необходимо добраться до маски, подключенной к кислороду, так вот если Вы не добравшись до этой маски, попытаетесь помочь упавшему перед Вам своему отцу, то Вы не сдадите норматив, а в реальной ситуации - труп
+2
Написано 9 декабря 2020, в 04:47 Отредактировано 9 декабря 2020, в 04:47
Alisa2019, вы понимаете, что ковид имеет особенность обострять именно определенные заболевания, а именно - сердечно-сосудистой и дыхательной систем, порой почки отказывают, но главное - все, связанное с кровью: сгущение, микротромбирование? Человек с сердечно-сосудистыми проблемами может десятки лет жить на определенных лекарствах, но подхватил ковид - и человека не стало. И дело не в ослабленном организме. На материке, в Москве умирают и 30-летние. А 80-летние выздоравливают.
+4
Написано 9 декабря 2020, в 06:29 Отредактировано 9 декабря 2020, в 06:30
Нюра_просто_Анна, ... не морочьте ни себе ни людям голову... есть явление, будь то жара или специфический пищевой продукт, разные организмы реагируют по своему, один адаптируется к внешнему воздействию и дружит с явлением, другой начинает агрессивно противодействуя вырабатывать сам токсины, конфликтует и в итоге гибнет от них. Прекратите истерить, обычная реакция на ярко выраженный раздражитель, всегда подобное усугублялось наличием хронического и запущенного, возраст при этом не критерий
+1
Написано 9 декабря 2020, в 01:27
Статистика не верная, и все это знают!!!
+7
Написано 9 декабря 2020, в 06:31
alex8665, и чё, Вы в тёплой квартире, Вам мешает температура на улице?
+2
Написано 9 декабря 2020, в 13:27
tizona, что к чему написали? Как всегда: поцелуй дрова в живот
+4
Написано 9 декабря 2020, в 17:05
alex8665, свои латентные наклонности не надо афишировать подобными образами, а стоны и истерики по статистике как Вас греют или охлаждают, ну сообщали бы Вам цифру на порядок выше и чё бы с Вами изменилось? Куда бы себя «целовали»? Мусором безмозглым засоряете пространства и горды до визга
−3
Еще 6 комментариев
Online
Olga_23 Online
Написано 9 декабря 2020, в 08:38
Знакомая переболела, говорит, колят какие-то гормональные лекарства, от которых сахар в крови просто до небес прыгает, с тем учетом, что с сахаром у нее проблем нет.
Поэтому, ребят, берегите себя!
+6
Написано 9 декабря 2020, в 13:28
Olga_23, да учёные всего мира невыявили побочные действия, а у нас уже вакцинация...
Я точно не буду делать прививку.
+4
Online
Olga_23 Online
Написано 9 декабря 2020, в 14:26
alex8665, да я ж не про прививку, а вообще
+5