Помогите, люди: сахалинец выпал с третьего этажа и стал ползать по двору
видео очевидцев

Помогите, люди: сахалинец выпал с третьего этажа и стал ползать по двору

Мужчину увезли в больницу

Сообщение о том, что в одном из жилых домов на Приморском бульваре во дворе дома кричит мужчина и просит о помощи, поступило в дежурную часть ОМВД России по Корсаковскому городскому округу со службы 112
1 декабря в 22:36.
 
Как сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, полицейские прибыли на место и обнаружили 34-летнего мужчину, который находился в неадекватном состоянии.
 
"Выяснилось, что мужчина снимает квартиру в этом доме. Как оказалось, он выпал с окна третьего этажа и нуждался в срочной медицинской помощи. Полицейские помогли медикам оперативно доставить гражданина в больницу. Сейчас мужчина находится в одном из медучреждений областного центра. По данному факту проводится проверка", - говорят в сахалинской полиции.

 

3 декабря 2020, в 10:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 декабря 2020, в 10:52
выпал? или помогли выпасть ?
+2
Написано 3 декабря 2020, в 10:55
Sakh_65ru, живой, наверное скажет. Может быть станет ясно, как ранее выпадали.
+4
Написано 3 декабря 2020, в 11:11
Sakh_65ru, у моей подруги так брат "выпал". Не синяк, не нарик. Пригласили в гости. Видимо , с какой-то целью
−1
Написано 3 декабря 2020, в 10:54
Делириум тременш виновен, подозреваю я ...
+3
Написано 3 декабря 2020, в 11:50
да обдолбался и вышел. они любят в окна выходить як птицы????
+4
Online
Написано 3 декабря 2020, в 19:58
Kostya1986, а Вы знаток подобных происшествий?
+2
Написано 3 декабря 2020, в 11:53 Отредактированно 3 декабря 2020, в 11:54
Здесь мог бы помочь "экзорцист" для изгнания "Легиона".
+2
Написано 3 декабря 2020, в 11:55
>>сахалинец выпал с третьего этажа и стал ползать по двору
Алкогольный делирий не иначе.
+3
Написано 3 декабря 2020, в 13:21
Думаю-укурыш,к гадалке не ходи!
+1
Написано 3 декабря 2020, в 13:43
Хоспадя, сколько же приходится терпеть и смотреть фельдшерам. Спасибо им за то, что оказывают помощь в любое время суток.
+10
Написано 3 декабря 2020, в 13:44
Думаю,синяк какой то,спёр что то,кто то из местных блатных выкинул его из окна,а может под солями день космонавтики отметил.
0
Online
Написано 3 декабря 2020, в 20:02 Отредактированно 3 декабря 2020, в 20:17
Endrvelikii, особо улыбнуло - местные блатные... Прям 90-ми повеяло.. Реально
+2
Написано 3 декабря 2020, в 14:20
Опять какие-то догадки у вас, может дождётесь обновления новости
+1
Написано 3 декабря 2020, в 15:55
Эх медики, ну кто живого вперед ногами несет? На сколько я знаю у Вас пунктик на счет этого...
+4
Написано 3 декабря 2020, в 16:22
disa, сидя не считается )))
+2
Написано 3 декабря 2020, в 16:36
disa, год назад меня так из реанимации везли в палату. У меня ещё силы нашлись пошутить по этому поводу в "дороге". Извинились. Каталку развернуть не догадались,а потом негде в узком коридоре...И смех и грех...
+2
Написано 3 декабря 2020, в 21:26
Zdeska, От многих врачей слышал, что у них сильное суеверие на этот ссчет, как у пилотов на последний рейс...
+3
Еще 9 комментариев
Написано 3 декабря 2020, в 16:37
...находился в неадекватном состоянии...
Здесь вариантов несколько...
Болевой шок,психический,пьяный,обкуренно-нашпигованный...
+2
Написано 3 декабря 2020, в 18:26
Какую скорую вы че люди угораете, тут дурку как минимум, максимум экзорциста, щас скорую вам вызовем на кушеточку положем ,вы люди только к наркоманам такие добрые,ей богу...
0
Написано 3 декабря 2020, в 19:33
Знать бы автора заголовка, видимо у него с чувством юмора все в порядке...
0
Написано 3 декабря 2020, в 22:54
Zoasu9089, ... н-да. «... и стал ползать по двору...», не иначе здесь призыв «помочь» довершить?
0
Online
Написано 4 декабря 2020, в 00:46
Я не при делах. Не приходил. Сам бухал
0
Написано 4 декабря 2020, в 11:28
Если какой то нарк или алкаш, то совершенно не жаль.
0