Сотрудница почты в Томари украла из кассы на работе больше миллиона рублей

Уголовное дело направлено в суд

Заместителя начальника отделения почтовой связи Томари Углегорского почтамта УФПС Сахалинской области обвиняют в присвоении и растрате. Прокурор направил уголовное дело в Томаринский районный суд.

Как сообщают в прокуратуре Сахалинской области, органом предварительного расследования установил, что с января 2017 года по август 2019 года женщина присвоила больше миллиона рублей из кассы почтового отделения. Деньги женщина тратила на свои нужды. Также замначальника давала деньги из кассы взаймы другим сотрудникам почты.

В ходе расследование уголовного дела обвиняемая погасила ущерб.  

За совершение такого преступления предусмотрено наказание  до 6 лет лишения свободы.

2 декабря 2020, в 12:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2020, в 12:52
Ущерб погасила, значит и наказания не будет. Но нервную встряску получила, в следующий раз будет осторожнее такими делами заниматься.
−1
Написано 2 декабря 2020, в 13:00
Sheer41, Не согласна с вами, такими делами вообще не нужно заниматься!
+5
Написано 2 декабря 2020, в 14:57
Sheer41, как это не будет, ещё как будет,закон ведь, преступила,минимум условка и увольнение с занимающей должности.А в общем то,там круговая порука,делилась с коллегами!
+2
Написано 2 декабря 2020, в 13:04
Вопрос какого мата в кассе, да еще такого городишки вдруг было более 1 млн рублей? Чьи то пенсии?

Ммм... 10000р×100человек?
+1
Написано 2 декабря 2020, в 13:05
Ааа, два года почучуть тянула..
+2
Написано 2 декабря 2020, в 13:06
Резвые Бобры, порядочная крыса,не жадная
+5
Написано 2 декабря 2020, в 13:58 Отредактировано 2 декабря 2020, в 13:58
bobr2016, одалживала...
+4
Написано 2 декабря 2020, в 15:18
Я сама больше семи лет проработала в ОС оператором. Это ещё умудриться надо! Суметь! Ведь отчёты ежедневно делаются вечером! Как-то,помню,рубль "искали" часа четыре! Сейчас-то,наверное проще "лапу" запускать. Все отделения товаром завалили...
+2
Написано 2 декабря 2020, в 15:33
Ля ты крыса
0
Написано 2 декабря 2020, в 19:25
Также замначальника давала деньги из кассы взаймы другим сотрудникам почты....
Да они там все в сговоре!!!
+2
Написано 2 декабря 2020, в 20:07
Пиндец я сама там работала стоить онечно можно на товаре если ревизии там не делались.
0