После застолья охинка получила табуреткой по голове и уголовную статью

Женщина попыталась убить мужчину

Жительница Охи попыталась убить сожителя и на неё завели уголовное дело. Женщина отомстила ему за удар табуреткой ударом ножа. 

Как сообщили в следственном отделе Охи СУ СК РФ региона, в середине ноября 2020 года женщина в компании 48-летней приятельницы и 54-летнего сожителя пили в квартире женщины. Во время застолья она поссорилась с сожителем, который ударил её табуреткой по голове. В ответ его дама ударила его ножом в грудь. В конфликт вмешалась гостья подозреваемой - она отобрала нож и вызвала "скорую".

В отношении охинки возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство. Следователи собирают доказательства. Назначены судебные экспертизы. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения.

1 декабря 2020, в 17:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2020, в 18:01
Да-а,вот это любовь!Вот это отношение!Как же скучно я живу.
+7
Написано 2 декабря 2020, в 11:59 Отредактированно 2 декабря 2020, в 12:00
Endrvelikii, Не скучай! Получить по голове никогда не поздно.
+2
Написано 1 декабря 2020, в 19:40
Высокие отношения, бескомпромиссные
+2
Написано 1 декабря 2020, в 20:23
Судя по фото. если бы он так двумя руками тубареткой двинул по тыкве. то вряд ли бы отместка была.
+3
Написано 1 декабря 2020, в 21:32
Любовь странная штука. Сначала зайка, а потом уже с.....ка
+2
Online
Написано 1 декабря 2020, в 21:54
Алкоголь пробуждает самые низменные инстинкты,если пить его не в меру
+2
Написано 2 декабря 2020, в 09:48
В конфликт вмешалась гостья подозреваемой - она отобрала нож и вызвала "скорую".
Боевые женщины
+4
Написано 2 декабря 2020, в 10:15
Подруга, как рефери остановила бой, так как неравно были вооружены).
0
Написано 2 декабря 2020, в 10:26
Гостья остоновила бой, выйдя из туалета? А сразу нельзя было остоновить?
0
Написано 2 декабря 2020, в 11:39
Ну да... табуретка же не оружие
+1
Написано 2 декабря 2020, в 17:52
Чем табурет отличается от ножа? Ели бы силнее ударил табуретом то посадили бы его а так как не смог она ему боднула ножом,и что за законы у нас? Она виновата потому что осталась жива и дала сдачи как могла? Движение в пространстве.
0