Иномарка сбила пешехода в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Иномарка сбила пешехода в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на улице Железнодорожной

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 30 ноября, в двенадцатом часу дня.

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД областного центра, по предварительной информации, водитель такси, управляя автомобилем Hyundai Avante, двигался по улице Железнодорожной по второй полосе с юга на север. В районе дома № 29 он сбил 46-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть по "зебре".

В результате пешеход получил травмы. Медики скорой помощи увезли его в больницу.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

В ОГИБДД областного центра в очередной раз просят водителей быть внимательней на дорогах, снижать скорость при приближении к пешеходным переходам, пропускать идущих по ним людей. 

30 ноября 2020, в 13:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2020, в 14:02
Такое ощущение, что все водители разом отупели и ослепли, день-через день сбивают людей, даже на тротуаре тебя достанут.
+7
Написано 30 ноября 2020, в 15:02 Отредактированно 30 ноября 2020, в 15:05
Интересно у пешеходов когда нибудь будет срабатывать инстинкт самосохранения? Начнут вертеть головой перед выходом на пп? Или также будут "усираться" что их обязаны пропустить и тупо пересекать пп, а дальше на скорой? Водители (не все) автомобили то рядом с собой не видят, а тут пешеходы... С такими маневрами езды пришлось регистратор покупать.... Может быть до них уже дойдёт, что они больше теряют... В данном случае водитель заплатит штраф, подремонтирует авто и дальше полетит за 300 рублей, а пешеход может не сразу выйти с больницы...
+11
Написано 30 ноября 2020, в 15:34
Коль ОГИБДД областного центра не знает ПДД и призывает не понятно к чему, то что уж говорить о простых водителях и пешеходах
+2
Написано 30 ноября 2020, в 17:32
Дибилизм. Это массовая болезнь захлестнула водил что-ли?
0
Написано 30 ноября 2020, в 18:13
Задолбали водители. Мы вам доверяем. Почему каждый день на пешеходном переходе сбивают людей. Мы же на вас не кидаемся. Будьте осторожны,вы же тоже бываете пешеходами.
0
Написано 30 ноября 2020, в 19:25
XAHTA, Будьте осторожны,вы же тоже бываете пешеходами - звучит, как угроза ))
+1
Написано 1 декабря 2020, в 01:07
Там же сегодня в обед, остановилась, пропускаю, вылетает с моего ряда, где-то после 3-4 машины , таксист и летиииит вылупив шары. Благо пешеход (мама с ребёнком) сначала высунули нос из-за моей машины и увидели летящего дурня.
Пора всем массово идти на пересдачу «площадка-город». Потому что и во дворах как мыши авто царапают и сваливают.
+2