Два брата пропали на Сахалине

Два брата пропали на Сахалине

Александр и Владимир Ватутины ушли со съемной квартиры в областном центре и перестали выходить на связь

Родственники и полиция областного центра ищут двух братьев из Александровска-Сахалинского.

46-летний Александр Николаевич (на фото слева) и 43-летний Владимир Николаевич (на фото справа) Ватутины снимали квартиру в Южно-Сахалинске до 17 ноября. С тех пор близкие не знают, где они находятся. На связь с родней мужчины не выходят.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находятся пропавшие сахалинцы, сообщите об этом: 789-648, 789-421, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

30 ноября. Найдены. Живы.


Александр


Владимир

27 ноября 2020, в 12:34 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2020, в 12:55
С посёлка Мгачи эти парни родом. Общались по детству. 10 дней не выходят на связь, значит что то случилось.
+4
Написано 27 ноября 2020, в 13:07
Ну ничего себе
+3
Написано 27 ноября 2020, в 14:02
Не Сахалин у нас, а бермудский треугольник.
+6
Написано 27 ноября 2020, в 14:12
С тем, что справа (Володя) я когда то работал. На вахту вместе гоняли на Чайво. Нормальный парень, весёлый. Несколько лет не видел пока не наткнулся на статью.
+6
Написано 27 ноября 2020, в 15:37
Александр уже был в розыске несколько лет назад
+2
Написано 27 ноября 2020, в 22:07 Отредактировано 27 ноября 2020, в 22:10
Единственный положительный вариант может они на зарабатки куда подались вахта и т д ? а там может в дебрях связи нет , обычно на станах рыболовных такое бывает кто на путину ездиет по сезону. Ну а так 10 дней не выхода на связь обоих,конечно это уже не шутки. Что то мутновато возможно криминалом попахивает , но дай бог что б мужики нашлись здоровы, живы и невредимы.
+5
Написано 28 ноября 2020, в 19:54
Rembat80, тоже сразу подумала про заработки. Будем надеяться найдутся живыми и невредимыми
+4
Написано 27 ноября 2020, в 23:52
Странно..... в одноклассниках Владимир сегодня был в 18 -33???>?
−1