Полиция Южно-Сахалинска ищет 49-летнюю местную жительницу

Полиция Южно-Сахалинска ищет 49-летнюю местную жительницу

Если вы знаете, где находится Светлана Хохлова, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска ищет 49-летнюю Светлану Ивановну Хохлову.

Женщина ранее судима за разбой и причинение вреда здоровью человека. Она не имеет определенного места жительства и уклоняется от административного надзора.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Светлана Хохлова, сообщите об этом: 780-498,  8924-282-01-02, WhatsApp +7 962 120-66-98. 

Анонимность гарантируется.

19 ноября 2020, в 17:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2020, в 17:43
Надпись над ее головой...очень саркастично.
+24
Написано 19 ноября 2020, в 17:49
Нюра_просто_Анна, ... жизнеутверждающе, мотивирующе…. ну ка. догони!
+6
Написано 19 ноября 2020, в 17:53
Гопница Светлана, выйди из чулана!!!!
+10
Написано 19 ноября 2020, в 18:43 Отредактировано 19 ноября 2020, в 18:43
Ей нехватает рюмку на цепочку(вместо кулона)
+2
Online
Написано 19 ноября 2020, в 19:06
Богатый послужной список у барышни.
+2
Написано 19 ноября 2020, в 20:23
"Модель"
+1
Написано 19 ноября 2020, в 20:29
О ужас, потрепало то как??
0
Написано 19 ноября 2020, в 21:04
Матёрая жучка,разбой с насилием,это не та женщина которая была с похитителями людей из Шанхая выманивали типы потенциальных покупателей машин на Сахалин,брали в плен и сосали с них деньги потом избавлялись,женщина у них там тоже была ,всё было в Южном в Шанхае где-то в начале 2000х по моему может позже не помню
0
Написано 19 ноября 2020, в 22:17
Vashazalivnayariba77, сам придумал или че приснилось?
0
Написано 19 ноября 2020, в 23:12
agronom73, приснилось ага была программа честный детектив по моему,там и рассказывали в Южном в Шанхае орудовали несколько человек давали объявление о продаже машин и ждали пока люди не позвонят выбирали жертв в основном с материка те приезжали их брали в плен держали в Шанхае в каком то бараке среди надзирателей была и женщина людей заставляли звонить родным и просить перевести деньги после нескольких переводов от людей избавлялись фамилия главаря по моему Сиаркевич если память не изменяет Лет 10 -15 назад всё происходило по телевизору или человек и закон или честный детектив передача была
0
Написано 19 ноября 2020, в 23:43
Vashazalivnayariba77, я про бабку эту говорил или вы на фоне программы всех теток теперь под передачу свою подводите?
+1
Еще 8 комментариев
Написано 19 ноября 2020, в 22:18
на вид лет 60
0