Холмский подросток испинал спящего мужчину

Уголовное дело в отношении парня будет рассматривать суд

Подростка из Холмска будут судить за избиение 40-летнего мужчины. Расследование уголовного дела в отношении него уже закончили и направлено в суд. 

Как рассказали в областном следкоме, инцидент произошел в июне этого года. Ночью 17-летний злоумышленник с двумя своими приятелями пришли в квартиру к людям, ведущих антисоциальный образ жизни, расположенную в одном из домов по улице Морской в портовом городе. Там парень избил ногами мужчину, который спал на матрасе на полу.

У потерпевшего диагностировали множественные ушибленные раны лица и тупую травму живота с повреждением селезенки. Медики квалифицировали это как тяжкий вред здоровью.

13 ноября 2020, в 10:18 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2020, в 10:19
Да уж...
+2
Написано 13 ноября 2020, в 10:25
Бравада обернулась уголовкой.
+3
Написано 13 ноября 2020, в 10:26
Откуда столько жестокости???
+8
Написано 13 ноября 2020, в 10:39
Alisa2019, просто ущербное существо, которое пытается самоутвердиться за счет слабого.
+21
Написано 13 ноября 2020, в 10:26
Идиотина!
+6
Написано 13 ноября 2020, в 10:26
Нет слов. Придурки. Возникает вопрос. А какого они вообще туда пошли?
+11
Написано 13 ноября 2020, в 10:54
Пьяная белка, видимо ради забавы и самоутверждения и пришли.Зараза такая.
+10
Написано 13 ноября 2020, в 10:58
Leno4ka81, типа ауе долбаный? Их самих пинать надо. Но тронь, та сразу посадят за это авно
+11
Написано 13 ноября 2020, в 15:29
Пьяная белка, проходила как-то в СМИ информация, что якобы пошли разбираться за украденную собаку.
+3
Написано 13 ноября 2020, в 17:33
Да а приятели просто смотрели как беззащитного человека избивают...
Всех подростков на зону!!!
Опасны для общества!
+3