Мать, которую не пустили на балет, сообщила о заложниках в Южно-Сахалинске
pixabay.com

Мать, которую не пустили на балет, сообщила о заложниках в Южно-Сахалинске

На место прибыли оперативные службы

Сообщение о том, что охранник силой удерживает детей и взрослых в помещении Детского театра русского балета на ул. Горького в Южно-Сахалинске, поступило в оперативные службы областного центра сегодня, 2 ноября, в 19:36.

На сообщение о заложниках на место прибыли оперативные службы. Выяснилось, что никто никого в плен не брал, требований не выдвигал. Звонок совершила женщина, которую не пустили в помещение.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение. Женщина в настоящее время раскаялась.

2 ноября 2020, в 20:52 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 2 ноября 2020, в 21:19 Отредактировано 3 ноября 2020, в 09:23
Отличилась мать чья-то
+12
Написано 2 ноября 2020, в 21:20
Вот Не от большого ума
+5
Написано 2 ноября 2020, в 21:33
Что прям больная балетом???
+12
Написано 2 ноября 2020, в 21:43
alex8665, неизлечимо
+12
Написано 3 ноября 2020, в 11:59
0
Написано 2 ноября 2020, в 21:35
Помню как то на вызов приехали в часов 10 вечера по пожару в квартире. Оказалось вызвала пьяная мадам, которую в квартиру кавалер не пускал. Ничего лучше не придумала.
+6
Написано 2 ноября 2020, в 21:44
Nochnoy_tranzit, это любовь, однозначно
+9
Написано 3 ноября 2020, в 00:21
Nochnoy_tranzit, мадам вся горела, а кавалер негодяй.
+8
Написано 11 ноября 2020, в 12:14
Nochnoy_tranzit, сам в холмске работал в пожарке. потом пашол на пенсию в сяких чудиков хватало
+1
Еще 4 комментария
Написано 2 ноября 2020, в 21:48
... а у заведения есть Лицензия на образовательную дополнительную деятельность от региона в котором ведёт деятельность, как регламентирует норма закона?
+2
Написано 3 ноября 2020, в 00:51
tizona, это к кому вопрос?
+1
Написано 3 ноября 2020, в 07:24 Отредактировано 3 ноября 2020, в 07:25
Kevin, ...по компетенции, есть учреждение, вероятно, ведущее образовательную деятельность, к которому предъявляются определённые требования, в т.ч. и к персоналу, хотелось бы чтобы в нём ничего не угрожало детям от нарушений в организации деятельности
+1
Online
Charon Online
Написано 2 ноября 2020, в 22:05
ну дура, чё тут скажешь
+12
Написано 2 ноября 2020, в 22:09
Так вопрос-то остался - почему родителя не впустили в помещение - чумная? заразная? не чего ей там делать? лицом не вышла? Что за больная тенденция пошла - какая-то охрана не пускает родителя в помещение, где находится её ребёнок?
+9
Написано 2 ноября 2020, в 22:16 Отредактировано 2 ноября 2020, в 22:16
gs8, ...я вообще не вижу в общедоступных информационных источниках этого учреждения, имеющего возможность вести образовательную деятельность, а как следствие осуществлять требования по безопасности при её ведении
+5
Написано 2 ноября 2020, в 22:21
tizona, да вообще история какая-то тёмная - это не родителю надо вопросы задавать, а руководству заведения.
+5
Написано 2 ноября 2020, в 22:26
gs8, ... там целый шлейф вопросов к разным важным организациям тянется, смотря ретроспективу деятельности, если эта на организация, которая фигурировала в бизнес справочнике с чужой лицензией
+2
Еще 2 комментария
Написано 2 ноября 2020, в 22:17
Что у нее в голове?
0
Online
Написано 2 ноября 2020, в 22:19
Моя любовь незаживающая рана, куда не плюнь одни балетоманы,
Звонят и лезут кто с цветами, кто с руками, и от бессонниц я с кругами под глазами,
Чтобы не казалась жизнь малиной, чтобы потерять на век покой,
Я влюбился в ба-ба-ба-ба-балерину и хоть бы кто-нибудь сказал: "Постой".


Припев:
А балет, ну, а балет, сегодня здесь, а завтра нет.
А балет, опера-балет, сегодня здесь, а завтра нет.

Увидить мне ее всегда большой подарок, она весь год танцует по земному шару.
За разговоры с ней потом плачу по счету, за эти бабки я мог давно купить тайоту.
Чтобы не казалась жизнь малиной, чтобы потерять на век покой,
Я влюбился в ба-ба-ба-ба-балерину и хоть бы кто-нибудь сказал: "Постой".

Припев:
А балет, ну, а балет, сегодня здесь, а завтра нет.
А балет, опера-балет, сегодня здесь, а завтра...

Чтобы не казалась жизнь малиной, чтобы потерять на век покой,
Я влюбился в ба-ба-ба-ба-балерину и хоть бы кто-нибудь сказал: "Постой".

Припев:
А балет, ну, а балет, сегодня здесь, а завтра нет.
А балет, опера-балет, сегодня здесь, а завтра нет.

А балет, ну, а балет, сегодня здесь, а завтра нет.
А балет, опера-балет, сегодня здесь, а завтра...

©Александр Буйнов
+4
Написано 3 ноября 2020, в 11:40
Александр,
Тоже поехавший?
+2
Online
Написано 3 ноября 2020, в 12:07
Hadgard741, Да
+2
Написано 3 ноября 2020, в 12:11
+2
Написано 2 ноября 2020, в 23:00
Вот это я понимаю, тяга к прекрасному
+4
Написано 3 ноября 2020, в 00:41
Ума палата
+2
Написано 3 ноября 2020, в 04:55
Искусство - страшная сила..
+1
Написано 3 ноября 2020, в 08:18
Осеннее обострение у тётки... вот и глюкует!
+1
Написано 3 ноября 2020, в 10:25
Интересна причина по которой её не пустили?
И вообще а что если она это сделала от большого отчаяния. Может она с трудом отпросилась с работы чтобы попасть на выступление к своему ребёнку. Не ну а чё как вариант
+1
Написано 3 ноября 2020, в 11:22
Да уж высад.
0
Написано 3 ноября 2020, в 11:41
Не пустили и правильно сделали. Незачем шизоидных мамаш к детям подпускать.
+2