Задержанный в увеселительном заведении охинец ударил полицейского

Задержанный в увеселительном заведении охинец ударил полицейского

Возбуждено уголовное дело

Следственный отдел по Охе СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя. Его подозревают в применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им  своих должностных обязанностей.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, мужчина отдыхал в одном из увеселительных заведений города. Он вел себя неподобающе, поэтому на место вызвали полицейских. Сотрудники правоохранительных органов доставили охинца в отдел полиции.

"Находясь в помещении дежурной части, мужчина выражался грубой нецензурной бранью. Один из сотрудников полиции сделал ему замечание. В ответ мужчина нанес полицейскому удар кулаком в лицо", - говорят в областном следкоме.

Расследование уголовного дела продолжается.

16 октября 2020, в 17:48 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2020, в 17:53
Прикольно повеселился
теперь грозит отдых
0
Написано 16 октября 2020, в 20:19
Пьяная белка, в колонии
0
Написано 16 октября 2020, в 20:20
Пьяная белка, нуда погулял
0
Написано 16 октября 2020, в 18:16
А видео есть в знак доказательства, или опять фабрикация на неугодного?
0
Написано 16 октября 2020, в 18:41
В одного не вывезти всю эту нечисть мусорскую, собирай команду.
+1
Написано 16 октября 2020, в 18:49
вот это и есть уровень уважения народа к нынешней полиции,а то что не трезвый,так то что у трезвого на уме,то у пьяного на кулаке!
0
Написано 16 октября 2020, в 19:14
В Охе, каждого мента в лицо знают
0
Написано 16 октября 2020, в 19:21
выписали бы мужику премию,как ни как народ порадовал.
+1
Написано 16 октября 2020, в 19:52
Синева синева синева от тебя мы без ума
0
Написано 17 октября 2020, в 00:17
_ЭЙ ЧУВАЧИИЛЛЛА? кОМУ ВМОЧИЛ СКОТИНА?
-БРАТИЛЛЕ...ДУМАЛ ОТДОХНУЛ????
НЕТ...НА СТАТЬЮ ВПУХНУЛ...

-
0
Написано 17 октября 2020, в 00:18
Глупость людская безгранична, быковать в мусарне? Явно это явление кандидат на премию Дарвина.
0