Пьяный корсаковец напал на двух сотрудниц полиции

Девушкам удалось задержать его и доставить в горотдел

Корсаковские следователи завели уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ на 48-летнего местного жителя. Мужчина напал на двух сотрудниц полиции.

Как рассказали в областном следкоме, нетрезвый сахалинец находился около одного из домов по улице Советской в портовом городе, когда совершил административное правонарушение. Двое сотрудниц местной полиции попытались его остановить, но злоумышленник оказал им физическое сопротивление.

Несмотря на это, девушки задержали его и доставили в дежурную часть.

Расследование уголовного дела продолжается.

9 октября 2020, в 08:16 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 октября 2020, в 08:36
Бича какого нибудь хромого, однорукого скрутили
вот подвиг то
надо обязательно раструбить теперь везде о слаженной работе
0
Написано 9 октября 2020, в 12:11
Page85, согласен!
+1
Написано 9 октября 2020, в 08:58
Видимо сильно пьян был, и не сильно сопротивлялся
+1
Написано 9 октября 2020, в 09:15
Поймали инвалида 50 лет,и то потому что он был в усмерть пьян
+1
Написано 9 октября 2020, в 10:26
Медаль срочно обеим????
+2
Написано 9 октября 2020, в 10:30
Комментарии минусуют сотрудницы полиции?
+3
Написано 9 октября 2020, в 12:14
педофилов задерживайте,убийц(желательно серийных).Страну разворовали,и мы знаем кто,а носители погон задержали пьяницу,позор!
+1
Написано 9 октября 2020, в 13:46
Так напал или оказал сопротивление? Разве это не разное? Напал - это когда сотрудницы шли мимо, а на них из-за угла вдруг кто-то напал. А здесь вроде пытались остановить, а он оказал сопротивление? Или я чего-то не понимаю?
+1
Написано 10 октября 2020, в 06:37
Две мусорские ковырялки приняли синего бича, за то что он обоссал угол дома.
0
Написано 10 октября 2020, в 16:00
Лучше бы подростающая молодёжь присекала бы разного рода беспредел, который творится на улицах.
0