Мужчину, обвиняемого в разбое с применением насилия, ищет сахалинская полиция

Мужчину, обвиняемого в разбое с применением насилия, ищет сахалинская полиция

Если вы знаете, где находится Жанат Акылбеков, откликнитесь

Полиция Корсаковского района разыскивает 26-летнего Жаната Акылбекова.

Уроженца Кыргызстана обвиняют в разбое с применением насилия. Он скрывается от суда и правоохранительных органов.

Если вы располагаете сведениями о том, где находится Жанат Акылбеков, сообщите об этом: 780-700, 743-513,  8 (42435) 4-19-50, +7 914 762-20-46, WhatsApp +7 962 120-66-98.

30 сентября 2020, в 13:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 сентября 2020, в 13:36
За роднёй поехал... сейчас же их ждут тут с распростёртыми объятиями ... аулами готовы принимать.
+7
Написано 30 сентября 2020, в 14:17
Взгляд такой добрый.
+3
Написано 30 сентября 2020, в 16:19
tizona, ага... так и просит кирпича)
+5
Написано 1 октября 2020, в 09:29
tizona, не говори,на лбу написано,что всю жизнь волондёром был
+2
Написано 1 октября 2020, в 09:31
Endrvelikii, ...ага, серебренным
+1
Написано 30 сентября 2020, в 14:30
Интересно на территории Кыргызстана, за такое преступление какой срок дают?
+5
Написано 30 сентября 2020, в 17:49
alex8665, Дрючат всем аулом.
+2
Написано 30 сентября 2020, в 18:15
IGNAT., по сути хотелось бы ответ.
Сколько ему бы там дали? Если там законы жестче, то лучше пусть на родине своей чалится...
+3
Написано 1 октября 2020, в 06:42
alex8665, А по сути, так как эта тварина сдесь на чудила, то и судить будут сдесь. Если нет прописки местной, то чалиться поедет в свой родной Кыргызжопостан. Остается надеятся, что эта жаба ещё не свалила, а тут за тихарирась.
+1
Написано 30 сентября 2020, в 17:48
Этого Жаната пора сделать Жанной, причем с особым пристрастием и разнообразием интимных приспособлений.
0
Написано 1 октября 2020, в 10:12
Глаза такие добрые и честные. Я один так прочитал Женат вместо Жанат
+1