Автомобиль насмерть сбил мужчину и скрылся с места ДТП на Холмском перевале

Автомобиль насмерть сбил мужчину и скрылся с места ДТП на Холмском перевале

ГИБДД ищет очевидцев происшествия

ДТП произошло сегодня, 27 сентября, около 4 часов утра в районе 88 км 450 м автодороги Южно-Сахалинск - Холмск (на перевале у въезда в райцентр).

Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь на восток, сбил мужчину, который шел по краю дороги в попутном направлении.

Автомобилист скрылся с места происшествия. Пешеход от полученных травм скончался до приезда скорой помощи.

Если вы были очевидцем этого ДТП, обладаете информацией, которая поможет установить личность скрывшегося водителя и марку автомобиля, сообщите об этом: 8(42433)2-00-70, 8(4242) 780-735, 89147554147,  WhatsApp +79621206698

27 сентября 2020, в 11:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2020, в 12:36 Отредактировано 27 сентября 2020, в 12:40
Да уж,в 4 часа утра найти очевидцев,в таком районе,не знаю даже какой процент надежды на это.Потому,наверно и скрылся,когда сбил человека,что в округе никого не было...А остановись и окажи помощь или вызови скорую,возможно человека можно было спасти от смерти.Козлина.Погибшему земля пухом...
+10
Написано 27 сентября 2020, в 19:13
bogasozdanie, видимо испугался, осознав всю ответственность за произошедшее или был в нетрезвом состоянии.
+2
Написано 28 сентября 2020, в 17:05
Zoasu9089, это только отягчает вину, не смягчает.
+3
Написано 27 сентября 2020, в 14:04
Ужасная новость,что происходит?сбить человека и скрыться это надо же быть таким падонком.жизнь бумеранг ведь (( семье погибшего соболезнования
+7
Написано 27 сентября 2020, в 14:29
Зачем было скрываться, найдут однозначно везде камеры,просто установят время смерти и посмотрят камеры,надо быть человеком,хотя о чём это я?
+7
Online
Написано 27 сентября 2020, в 16:29
Горе. Но что было делать ночью на перевале да еще и в восточном направлении..? Сюр какой-то..
+3
Написано 27 сентября 2020, в 16:45
Александр, на дачу мог идти, утренний променад
+6
Написано 27 сентября 2020, в 17:16
Нюра_просто_Анна, скорее, С дачи. Если верить новости, человек шел в попутном направлении. Следы наезда слева при движении с перевала в город. В четыре утра действительно странноватое место для прогулки
+4
Online
Написано 27 сентября 2020, в 17:16
Нюра_просто_Анна, Фигасе дачник ((
+2
Еще 8 комментариев
Написано 27 сентября 2020, в 23:16
Камер нет по трассе нигде посмотреть что в принципе там ехало?
+2
Написано 28 сентября 2020, в 21:33 Отредактировано 28 сентября 2020, в 21:35
MrParker, камеры есть при въезде в Пятиречье перед мостом если в Южный то за Петиречьем. Вопрос? работают ли они? Соболезнования родным.
0
Написано 28 сентября 2020, в 10:57
Соболезнования родным. Надеюсь что этого гада найдут
0