Девочку-подростка ищут в Южно-Сахалинске

Девочку-подростка ищут в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Ангелина Силаева, откликнитесь

Девочку-подростка ищут в Южно-Сахалинске.

14-летняя Ангелина Викторовна Силаева ушла из дома в 9 часов вечера 17 сентября и до сих пор не вернулась.

Приметы: рост 145 см, среднее телосложение, темно-коричневые волосы, короткая стрижка, карие глаза.

Особые приметы: в носу пирсинг.

Была одета: черно-бело-серое пальто, бело-серые кроссовки.

С собой - черная сумка. На шее - цепь с ключом от домофона.

Если вы знаете, где находится Ангелина Силаева, сообщите об этом: 789-648, 789-421, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Найдена. Жива.

18 сентября 2020, в 08:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2020, в 09:04
Во как. Каждый день кого-то да ищут. Что же такое происходит, что кто-то сбегает, кто-то пропадает, а кто-то из дома уходит.
0
Написано 18 сентября 2020, в 09:26
Алексей Сарнацкий, ...потрясает глубина Ваших пустых соображений
+6
Написано 18 сентября 2020, в 09:33
tizona, а что не так что-ли? Каждый день это происходит
0
Написано 18 сентября 2020, в 10:24
Алексей Сарнацкий, елу полем виду ветер ем котлету поперхнулся отпыгнулрсь
0
Еще 1 комментарий
Написано 18 сентября 2020, в 09:07
Да когда ж она наконец набегается
+12
Написано 18 сентября 2020, в 09:07
Опять ищут, она же уже терялась?!
+7
Написано 18 сентября 2020, в 09:11
Ремня ей хорошего дайте наконец чтоб не шлялась ,а дома ночевала и учебой занималась шлёндра
+3
Написано 18 сентября 2020, в 23:29
0
Написано 18 сентября 2020, в 09:12
Или налысо побрейте ,тогда точно дома будет сидеть
+3
Написано 18 сентября 2020, в 09:38
perfect, и брови уже во весь лоб нарисовать. а то слабовато на последнем фото.
+2
Написано 18 сентября 2020, в 09:13
Доколе?
+10
Написано 18 сентября 2020, в 09:15
На шее ЦЕПЬ!!! :)))))
+1
Написано 18 сентября 2020, в 09:18
Так недавно же искали, неча время тратить.
+5
Написано 18 сентября 2020, в 09:19
"Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 14-летнюю Ангелину Викторовну Силаеву.

Девочка ушла из дома в областном центре 26 августа и до сих пор не вернулась.

Приметы: рост 145-150 см, среднее телосложение, темные волосы, короткая стрижка, карие глаза.

Особые приметы: в носу пирсинг септум.

Если вы знаете, где находится Ангелина Силаева, сообщите об этом: 789-648, 789-421, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

20:40. Найдена. Жива. Сама пришла домой."
Побегает и вернётся, невпервой.
+2
Написано 18 сентября 2020, в 09:30
evgenytolich, ... уменьшилась чуть... было 145-150, стало 145
0
Написано 18 сентября 2020, в 09:44
tizona, стерлась.
+8
Написано 18 сентября 2020, в 10:05
aurika_1, ору.... Пока бегала
... Еще пару раз и по колени сотрется.... Вот и будет дома сидеть.... Ну или как вариант за нос к батарее прицепить, дырка уже есть...
0
Еще 1 комментарий
Написано 18 сентября 2020, в 09:26
Маячок бы уже вшили и контролировали, дальше лучше не будет
+2
Написано 18 сентября 2020, в 12:54
tizona, Да туда же где и пирсинг. с антенной.
+1
Написано 18 сентября 2020, в 09:34
Друзья, это рассуждать не очем будем потом когда найдём
0
Написано 18 сентября 2020, в 16:47
Какие комментарии гадкие
0
Написано 18 сентября 2020, в 17:38
AnnaAnna, люди очерствели. Или и были такими. Девочка не впервые гуляет, потому так и пишут ((
+2
Написано 18 сентября 2020, в 17:39
Родители не думали о том, чтоб подключить отслеживание ее телефона на своем гаджете? Это довольно просто. Только нужно делать так, чтоб она не знала.
+3
Написано 18 сентября 2020, в 17:43
Нюра_просто_Анна, может, и психолога подключить надо? Почему ребёнок так часто уходит?
+4
Написано 18 сентября 2020, в 20:16
Я Незнакомка, всякое может быть, чужая семья - потёмки
+4
Написано 18 сентября 2020, в 22:25
Нюра_просто_Анна, фуксином пол лица раз в неделю красить и никуда не денется
+1
Еще 2 комментария
Написано 18 сентября 2020, в 18:07
Хммм ,зато когда её до этого искали и я написала что татуировки и пирсинг в её возрасте не норм , что родители неправильно её воспитывают , что рановато девочка начала взрослеть и возомнила из себя взрослую, так как ей многое дозволено ! Тапки летели будь здоров
так засирали и оправдывали её , так вот я к чему ! Родители сами виноваты , жесть воспитание
+2
Написано 18 сентября 2020, в 22:24
Sakhalin_65rus, надо писать тяга к оплодотворению ускоряет бег
+1
Написано 19 сентября 2020, в 10:27
Пожрать забыла вот и вернулась)
+1
Написано 20 сентября 2020, в 06:30 Отредактированно 20 сентября 2020, в 06:31
Sakhdimas, ...чувство голода сильнее тяги к оплодотворению
0