Холмчанин украл знакомую, чтобы выяснить с ней отношения

Холмчанин украл знакомую, чтобы выяснить с ней отношения

Ранее судимый сахалинец избил женщину, отобрал ее сотовый и угрожал убийством

Холмский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении ранее судимого 37-летнего местного жителя. Его подозревают в похищении человека.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, вечером 30 августа  подозреваемый увидел в машине местной жительницы свою бывшую знакомую. Чтобы выяснить отношения, он догнал автомобиль, остановил. Затем подозреваемый, применяя насилие, схватил женщину за руки и пересадил на заднее сиденье своего авто.

Мужчина заблокировал двери и поехал в сторону выезд из города Холмска в Южно-Сахалинск. Подозреваемый забрал у потерпевшей сотовый телефон, нанес ей телесные повреждения, при этом угрожал убийством.

В это время подруга потерпевшей сообщила о произошедшем сотрудникам холмского ДПС, которые освободили женщину, а мужчину доставили в полицию.

В настоящее время подозреваемого задержали. Следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

15 сентября 2020, в 19:21 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2020, в 19:42
Намотал уголовку ревнивец
+3
Написано 15 сентября 2020, в 19:51
Ужас,что к чему,зачем? Что он хотел сделать? Так много вопросов! Понты? Не адекватос
какой-то,вот молодёжь((((
+2
Написано 16 сентября 2020, в 09:35
Tyrman, 37 лет уже взрослый человек.
+3
Написано 22 января 2021, в 14:27
Tyrman,
>>Так много вопросов!
Ты больной? Каких к черту вопросов?
+1
Написано 22 января 2021, в 15:57
Tyrman, какая молодежь, какие понты? Ему под сорок! Это хорошо, что подруга не испугалась и не понадеялась на лучшее, а обратилась к полиции. Иначе могли иметь заголовок" Труп молодой женщины обнаружили за городом".
+3
Написано 15 сентября 2020, в 20:40
Что такое происходит? Ужас полнейший
+2
Online
Написано 15 сентября 2020, в 21:39
подруга молодец, не струсила и не растерялась, спасла подругу, а мог ведь запросто убить, от таких психов можно все что угодно ожидать, в любом случае выяснять отношения нужно цивилизованным способом, а не преступным
+5
Написано 15 сентября 2020, в 22:58
Вот так и будет теперь всю жизнь мучатся с этим мачо
0
Написано 16 сентября 2020, в 06:51
Zhenchik, здесь другая игра букв. Не "мачо", а ***!
+1
Написано 16 сентября 2020, в 06:52
Zhenchik, странно. Вроде слово не матерное,а буквы "зазвездились".
+1
Написано 16 сентября 2020, в 07:14
Zdeska, это слово тут тоже, видимо, не приветствуется
+3
Еще 1 комментарий
Написано 16 сентября 2020, в 09:41
Пройденная Самоизоляция даёт своё,уже вылазиют всякие черти из пустых голов
+1
Online
Написано 16 сентября 2020, в 12:17
В последнее время Холмск подгоняет малёхо , там что у половина населения мозги не бекрень полезли !?
0
Написано 16 сентября 2020, в 18:09 Отредактированно 16 сентября 2020, в 18:09
Pupsolom а что втихушку минусуем? Не согласны - аргументируйте. Или трусоваты, а так минус тюкнул - и пошел гордый?
+4
Написано 19 апреля 2021, в 10:24
Нюра_просто_Анна, а это моё дело ставить вам минус или нет. И минусить подобных вам буду регулярно!
−1
Написано 19 апреля 2021, в 15:38 Отредактированно 19 апреля 2021, в 15:39
Pupsolom, вспомнила кума, как девкой была... А что не в следующем году ответили? И да ради бога, лепите свой сизифов труд. Главное, обходитесь без хамства и оскорблений, иначе вслед за остальными уйдете.
+4
Написано 16 сентября 2020, в 19:46
Вот это заголовок! Чой-то сразу подумала, что выкрал с целью "насильно" жениться, а тут...
0