Тащившая ребёнка за шкирку сахалинка рассказала, сколько перед этим выпила
Кадр из видео

Тащившая ребёнка за шкирку сахалинка рассказала, сколько перед этим выпила

Проверку ведут сразу три ведомства

Скандальный инцидент произошёл в Долинске. Камеры наблюдения одного из магазинов запечатлели неприглядную сцену - женщина тащит за одежду кричащего мальчика, а затем кидает его в куст на глазах у прохожих.

Как рассказали ASTV.RU в следкоме региона, по предварительным данным, женщина приехала в Долинск жить к родственникам. В кадр видео попал момент, когда ребёнок выронил купленное ему мороженое. У него началась истерика. Женщина не нашла ничего лучшего, чем поднять сына за одежду и пронести несколько метров, а затем швырнуть в куст.

По данным следкома, женщина призналась, что перед происшествием выпила две бутылки пива. Но она отрицает, что тащила малыша за ногу, как сообщали ряд других СМИ.

На данный момент свои проверки ведут полиция, прокуратура и следственный комитет.

9 сентября 2020, в 20:27 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 сентября 2020, в 21:41
Ещё одна на «Первый канал» решила прорваться
+2
Написано 9 сентября 2020, в 21:43
Все при деле, а могли же не знать чем заняться
+2
Написано 10 сентября 2020, в 10:50
tizona, ??????
+1
Написано 10 сентября 2020, в 10:56
Netnika, !!!!!!
+1
Написано 9 сентября 2020, в 21:43
Мама кошка,за шкирку и в лукошко
+4
Написано 9 сентября 2020, в 22:27
Да уж. Нет слов
+1
Написано 9 сентября 2020, в 22:29
Все правильно, ибо не хер, к детям применять насилие. Ещё одно, пройдёт 15 лет, а там посмотрит, куда ребёнка заведёт судьба, и кто кого таскать будет и бросать. Время поможет всем.
+1
Написано 10 сентября 2020, в 05:50
dotsent918, надо было там и оставить его?
+5
Написано 9 сентября 2020, в 23:06
Незнаю,драли в детстве и счетаю что мало драли.А сейчас за ремень и в милицию.
+6
Написано 9 сентября 2020, в 23:49
Tok, воспитание без ремня не возможно для меня.я понимаю что не прав но не могу иначе дети на голову садиться начинают.может у кого то и не так но нынешние племя инета слишком наглое растет.
+9
Написано 10 сентября 2020, в 14:29 Отредактировано 10 сентября 2020, в 14:30
agronom73, я все понимаю. В один период времени и у меня ребёнок на улице истерику закатывал, и до слез доводил, но вести матери себя подобным способом - это перебор. Протащить по земле за одежду, ну допустим, если никак не удаётся его убедить пойти самому, хотя тоже сомнительный способ... но бросить в кусты как мусор?..
+3
Написано 10 сентября 2020, в 17:03
Ирина Ш., вообще она не бросила, а просто посадила его туда... Видимо, сильно достала истерика. Могу понять, моя внучка и не такое закатывала. Причем она его ни разу не ударила.
+6
Еще 15 комментариев
Написано 10 сентября 2020, в 06:46 Отредактировано 10 сентября 2020, в 17:04
Если бы Ломоносов не стоял на горохе в углу , вряд ли бы он стал академиком !!! В последнее время дети настолько "расслабленные" , что ни во что не ставят ни родителей , ни тем более прохожих !!!
+12
Написано 10 сентября 2020, в 10:29
Freeshouter, потому что родители точно такие же!
+5
Написано 10 сентября 2020, в 07:15
Нет. Ну я таки до сих пор не пойму, почему в отношении мамаши уже знаменитого Василия не проведено ни одной проверки до сих пор??? Она-то ещё хуже делает.
+7
Написано 10 сентября 2020, в 08:02
Вот сколько из-за этих...... проблем
0
Написано 10 сентября 2020, в 09:32
Подумаешь карапуза-толстопуза за шкирку потаскали.
+2
Написано 10 сентября 2020, в 10:12
Нельзя решать вопрос насилием. Взрослый сильнее ребёнка . Надо уметь договариваться. Представьте разъярённого пса, вместо ребёнка, сомневаюсь , что Мама схватила бы пса и потащила его в кусты. Потом из таких детей, которых силой страхом воспитывали и вырастают всем известный Вася с третьего класса. Для которого норма силой получать все необходимое. Согласна , легко сказать , договариваться с ребёнком, но капля камень точит.
+2
Написано 10 сентября 2020, в 10:23
Anastasiainmo, странный пример. Пса бы просто убили на месте и все. Смысл его тащить в кусты?
Не подскажите, как договориться с ребёнком, который упал на пол и орёт?
+6
Написано 10 сентября 2020, в 10:40
Виктория, никак. Но и не тащить за шкирку... мы пережили валяния на земле, на полу в магазине... просто в сторону уходили со словами - ну и валяйся!, чтоб не видел нас. Когда обнаружил нашу пропажу, сразу вставал и начинал искать...
+6
Написано 10 сентября 2020, в 10:46 Отредактировано 10 сентября 2020, в 10:49
Виктория, я знала, что совсем не корректный пример для сравнения привела, но это вынуждено, чтоб донести суть. Не цепляйтесь. У самой сын и дочь. Прошла через это. Силой не докажешь ничего, а посеешь только страх и недоверие к себе. Совет: ребёнок упал и кричит: дайте ему прокричатьсЯ. Вечно он не будет лежать на земле. Параллельно пытайтесь отвлечь разговорами, предложить альтернативу. У меня это работает. Сыну 1.3 может и на асфальт упасть,кричать, но мы же люди, а не животные. Должны уметь договориться.
+3