Труп жителя Алтая нашли в металлическом контейнере в Поронайском районе

Мужчина приехал на Сахалин на заработки

В поронайский следком поступило сообщение, что в металлическом контейнере, расположенном в селе Соболиное, обнаружено тело 36-летнего жители Республики Алтай. Мужчина был на Сахалине на заработках.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки примут процессуальное решение, отметили в пресс-службе регионального следкома.

31 июля 2020, в 20:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2020, в 20:26
Жесть
+2
Написано 31 июля 2020, в 20:56
Как всё скверно, едут мужчины на заработки, а в итоге порой вот так заканчивают жизнь. И никуда бы не ехали, работали в своих регионах, жили бы в семьях, только вот одно "но" мешает... Горько...
+8
Написано 31 июля 2020, в 21:23
Эх.....


Соболезнования родным и близким
+4
Написано 31 июля 2020, в 21:39
Каждый раз при прочтении таких новостей становится больно и страшно...воспоминания одолевают
приехал человек работать, какая ж тварь его убила, зачем, за что?

Соболезнование родным
. Ну, хоть не неизвестность...
+9
Написано 1 августа 2020, в 15:12
Нюра_просто_Анна, Жаль конечно что так все закончилось, НО это палка о двух концах. Разный менталитет и специфіка района проживания накладывает отпечаток. Он мог быть добрым доверчивым человеком за что и пострадал, а мог быть наглым наглым вором и жуликом, за что так же пострадал. Не в коем случае не оправдываю содеянное.
+2
Написано 1 августа 2020, в 21:11
Нюра_просто_Анна, может, его не убили....мало ли....
+2
Написано 2 августа 2020, в 03:11
samaya_555, ну, да... Но с другой стороны - сам в контейнер залез?
+4
Еще 2 комментария
Написано 31 июля 2020, в 23:42
Такое ощущение,что в Поронайске ментов вообще не боятся,что не криминал,то Поронайск,закрадываются подозрения.
+2
Написано 1 августа 2020, в 06:31
Endrvelikii, ага, а в других населённых пунктах прям тишь да благодать. Детишек можно ночью одних к бабушке отпускать.
+8
Написано 1 августа 2020, в 08:21
Endrvelikii, Так сокращение кадров (оптимизация) шла по всей области, деньги выделялись только на Южно -Сахалинск и типа, "повернулись лицом к народу".....
+1
Написано 1 августа 2020, в 00:50
Ни че се

В Поронайске, Макарове, Смирных, Ноглики, Оха присутствует до сих пор гопота 90х
Соболезнования родным
+5
Написано 1 августа 2020, в 06:34
alex8665, а на югах не присутствует? Соболиное - заброшенный посёлок в ебенях, туда на барже через реку переправляться надо и ехать ещё около часа. А убить мужика (если это убийство, конечно) мог такой же приезжий.
+6
Написано 2 августа 2020, в 01:05
Вася, не понятно дело, что мог каждый...
Просто эти районы опасные, вот про че
+2
Написано 2 августа 2020, в 06:58
alex8665, Какие такие районы опасные? Сахалин весь, сам по себе, опасный район
+3
Еще 3 комментария
Написано 1 августа 2020, в 09:30
Да уж. Молодой ещё. Жить да жить. Соболезнования родным и близким
+3
Написано 1 августа 2020, в 11:45
А чего решили,что его убили,мне почему-то кажется,что покойный был любителем синтетики от которой такое множество побочных эффектов приводящих к внезапной личной встрече с Создателем
+2
Написано 1 августа 2020, в 15:14
Vashazalivnayariba77, """Соболиное - заброшенный посёлок в чигерях, туда на барже через реку переправляться надо и ехать ещё около часа."""
Сомневаюсь что там синтетику долбят, там травы наверняка даже дикой полно.
0
Написано 1 августа 2020, в 20:48 Отредактированно 1 августа 2020, в 20:50
Vashazalivnayariba77, а интересно, почему вам так кажется? Вы лично знали покойного? Или Алтай как-то связан?
вроде не связан...
+4
Написано 2 августа 2020, в 07:05
Нюра_просто_Анна, Встречал довольно много работников с Алтая, не скажу что прям все, но большинство из них несколько... "быковаты". Возможно в данном случае "нашла коса на камень". Сахалинцы ведь тоже тот еще подарочек, особенно в небольших поселках.
Сугубо моё личное мнение.
+3
Еще 3 комментария
Написано 2 августа 2020, в 03:04
Когда я была маленькой, и жила на материке в нашем районе насильников сами отбывающие срок так наказывали. По этому мне не жаль. Сидите дома на своей родине, там зарабатывайте. Может это и жестоко. Я считаю что каждый должен поднимать свой регион а не переться к черту на куличках в поисках приключений. Есть и на месте достаточно работы
−2
Написано 2 августа 2020, в 14:05
SvetlanaSokol, а мужик, о котором речь в статье, насильник был?
+2