Спасатели, искавшие пропавшего Игоря Мартьянова, возвращаются в Южно-Сахалинск

Спасатели, искавшие пропавшего Игоря Мартьянова, возвращаются в Южно-Сахалинск

Если станут известны новые обстоятельства пропажи мужчины, сотрудники МЧС отправятся на проверку этих сведений

Спасатели завершили обследование лесной зоны, где пропал Игорь Мартьянов.

Как сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Сахалинской области, 30 июля спасатели совместно с сотрудниками полиции и охотоведами обследовали берега и лесной массив вдоль реки Лазовая. Беспилотный летательный аппарат не применялся в связи с погодными условиями. Поиски результатов не дали и будут продолжены завтра с привлечением волонтёров и охотоведов.

Спасатели убыли к месту постоянной дислокации, так как все места в районе реки Лозовая, где мог находиться пропавший гражданин, были ими обследованы.  В случае, если станут известны новые обстоятельства пропажи человека, спасатели отправятся на проверку этих сведений.

Напомним, утром 27 июля Игорь Мартьянов ушел на рыбалку на реку Лазовая в районе второго моста и до сих пор домой не вернулся.

Утром 29 июля, из Южно-Сахалинска, для оказания помощи полиции в поисках, выдвигались спасатели Сахалинского поисково-спасательного отряда МЧС России им. В.А. Полякова в количестве 6 человек и 2 единиц техники, в том числе 1 плавсредство.

30 июля 2020, в 21:16 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июля 2020, в 21:36
А вы уверенны в своей информации. Что БПЛА не поднимались в воздух.? Откуда вы вообще информацию берёте?
0
Online
Написано 30 июля 2020, в 21:49
AlexDi, Как сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Сахалинской области... В тексте есть ссылка на источник информации
+4
Написано 30 июля 2020, в 22:06
Ошибочная информация. БПЛА сегодня летал с 9 до обеда, совместно с ПСО. Не МЧСовский БПЛА, если только..
+1
Написано 30 июля 2020, в 23:27
до 13:00 летал Крильон-Сервис, после 13:00 и до вечера летали АО «Ромона» по добровольному желанию помочь.
Мы обследовали с воздуха большое пространство реки, полей и тропок.
пока безрезультатно.
+4
Написано 31 июля 2020, в 09:25
Eman,
А что вы с БПЛА в зеленке увидеть хотели?
+1
Написано 31 июля 2020, в 02:04
Печаль
мне скоро 50-ть
но уже задумываюсь о gps браслете
+4
Написано 31 июля 2020, в 08:08
Zhenchik, может, надо просто включать голову и не лезть в дебри? А то при встрече с косолапыми и браслет не поможет.
Почему двуногие себя считают царями природы? Человек стоит где-то в середине пищевой цепи многих хищников.
−1
Написано 31 июля 2020, в 09:13
Zhenchik, не ходи в лес один,раньше не было ничего кроме ружья и собаки и ходили,и бабы без ружей и собак ходили ,дай бог чтобы живым нашёлся дяденька,как говорят на севере"мишку бояться,без рыбы остаться"
+5
Написано 31 июля 2020, в 09:14
Firechief, а где Вы прочли что пропавший считал себя царем природы?
+2
Еще 8 комментариев
Написано 31 июля 2020, в 09:15
Странно
найдись живым
+4
Написано 31 июля 2020, в 09:28
>>Спасатели, искавшие пропавшего Игоря Мартьянова, возвращаются в Южно-Сахалинск

Нормальный ход, поискали, поискали не нашли и свалили.
+3
Написано 31 июля 2020, в 10:23
"Если станут известны новые обстоятельства пропажи мужчины, сотрудники МЧС отправятся на проверку этих сведений" - на проверку сведений??? А поиск человека закончен.... Кого то неделями ищут, кого то пару дней... Может человек ногу сломал и лежит где нибудь...
+5