Сахалинца подозревают в изнасиловании своей племянницы
pxhere.com

Сахалинца подозревают в изнасиловании своей племянницы

Мужчину заключили под стражу

Тымовские следователи возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого 43-летнего местного жителя. Его подозревают в изнасиловании.

По версии следствия, 18 июля мужчина пришел в гости к 22-летней племяннице, где они выпивали. Во время застолья злоумышленник предложил девушке вступить с ним в половую связь. Получив отказ, он нанес родственнице телесные повреждения и изнасиловал ее.

"В настоящее время в отношении подозреваемого по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводят следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование продолжается", - отметили в пресс-службе регионального следкома.

27 июля 2020, в 17:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2020, в 17:17
Куда мир катится...
+4
Написано 28 июля 2020, в 13:42
Elizabeth, в Ад
+1
Написано 27 июля 2020, в 17:20
Смотрю ранее судимые совсем попутали! Активизировались больно уж слишком.
Надо чипировать их, маячёк вешать по выходу на свободу.
+13
Написано 27 июля 2020, в 17:25
Да что же такое. Куда мир катится. С ума что-ли посходили
+1
Написано 27 июля 2020, в 17:49
А может наговор. В Аргах так парня оклеветали, до сих пор сидит за попытку изнасилования. Сначала взяли под стражу за изнасилования, когда выяснили что досих пор девственница, быстро переквалифицировали, хотя сама пришла в компанию, сними просидела до утра, а дома так отмазалась. И тем самым сломала жизнь молодому человеку. Вот тебе и гуманный суд.
+11
Написано 28 июля 2020, в 01:40
0000025, сколько ж таких сучек
и не шевельнется ж ничего в ней, твари, что человека за решетку упекла
+9
Написано 27 июля 2020, в 18:08
А девица сидела и выпивала со своим родственником, это нормально?
+6
Написано 27 июля 2020, в 18:24
Nektos, а в праздники и не только по старой русской традиции,мы собираемся роднёй и выпиваем!Не вижу в этом ничего провокационного.
+4
Написано 27 июля 2020, в 18:41
Nektos, и что в этом такого? Она же не выпивала с незнакомым человеком с улицы.
+4
Написано 28 июля 2020, в 01:42
Виктория, как-то вот я со своим дядей с одним не особо выпивала
хотя и он выпить любил, и я могла...взрослая уже. Ну как-то... не комильфо было
+7
Еще 5 комментариев
Написано 27 июля 2020, в 18:26
а сволочь эту надо наказать по закону Кавказа,как он вообще будет смотреть в глаза своему брату или сестре.
−2
Написано 28 июля 2020, в 01:43
Endrvelikii, Так может там ничего такого и не было, может всё было по согласию, а потом поругались... Оттуда может и следы побоев. Ну, естественно, она к этому и изнасилование прилепила, чтоб уж по-полной...
+9
Написано 28 июля 2020, в 01:46 Отредактированно 28 июля 2020, в 01:47
Endrvelikii, а вы вообще знаете что на Кавказе творится? Там изнасилование внутри семьи вообще на постоянной основе, и ни одна девушка-женщина не будет жаловаться... А в некоторых горных районах ещё и женское обрезание практикуется
это вообще ужас. Про продажу малолеток в жёны так вообще уже и говорить нечего. Про все республики не скажу, а в Дагестане точно.
+6
Написано 28 июля 2020, в 09:50
Нюра_просто_Анна, я думал женское обрезание только в Африке делают
0
Еще 1 комментарий
Написано 27 июля 2020, в 21:02
Всё как то абсолютно не по-родственному
+3
Написано 28 июля 2020, в 09:51
>>Сахалинца подозревают в изнасиловании своей племянницы
>>своей племянницы

Ну так его же племянница, чего сыр бор устраивать.

А если серьезно, надо еще посмотреть, что там за племянница такая, 90% что сама виновата, а еще дядю оговорила.
+2
Написано 28 июля 2020, в 13:44
А может она сооблазнила мужика, и решила денег с него поиметь???
0
Написано 28 июля 2020, в 13:45
Обоих на детектор лжи!!!
+1
Написано 1 августа 2020, в 19:34
Возраст у девахи приличный, отвечает за свои поступки, знает с кем пьёт. В чем проблема, господа?
0