Девушка прилетела из Самары на Сахалин и пропала

Если вы знаете, где находится Виктория Евдокимова, откликнитесь

Мать и сахалинская полиция ищут 21-летнюю Викторию Александровну Евдокимову.

Девушка прилетела из Самары в Южно-Сахалинск 6 июля. С тех пор она не выходит на связь с родней. Мама находится на материке и очень переживает за дочь.

Виктория Евдокимова может находиться как в Южно-Сахалинске, так и в районах Сахалинской области.

Если вы обладаете любыми сведениями, которые могут помочь найти Викторию, сообщите об этом: 789-648, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

13:04. Найдена. Жива.

27 июля 2020, в 11:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2020, в 12:09
А с какой целью она сюда приехала?
+8
Написано 27 июля 2020, в 12:16
alex8665, доклад писать для чего??? Чё за ЧУШЬ
−6
Написано 27 июля 2020, в 14:42
Рома, вообще то так искать проще. А так, на основании информации "на остров прилетел пассажир" хрен чего найдешь
+3
Написано 27 июля 2020, в 17:18
Рома, какой доклад?
+2
Написано 27 июля 2020, в 12:12
а каким образом она прилетела, если цифровой пропуск можно оформить только туристам с турами и приглашенным на работы...
+1
Написано 27 июля 2020, в 12:14
_ekhidna_, а она разве в одну из этих категорий входить не может?
+5
Написано 27 июля 2020, в 12:28
AnnaAnna, может, поэтому поиски оттуда и следует начать...но, полагаю, если бы это было так, то в новости было отражено.
+5
Написано 27 июля 2020, в 12:57
AnnaAnna, маме надо запрос к организаторам «категорий» делать
+1
Написано 27 июля 2020, в 12:17
Девица классная, видовая
−6
Написано 27 июля 2020, в 12:20
Если девушка прилетела к кому то, то тогда и искать нужно там...
+2
Написано 27 июля 2020, в 12:48
А как же видео система «Безопасный город»?
+2
Написано 27 июля 2020, в 12:58
k_hammer, ночью плохо работает
+2
Написано 27 июля 2020, в 13:02 Отредактировано 27 июля 2020, в 13:03
6 июля 9 летнюю девочку Вику Теплякову убили.А вдруг и эта девушка не случайно пропала в этот же день? Всякое же может быть.Не хочется так думать конечно.Лишь бы нашлась живой и здоровой.
−1
Написано 27 июля 2020, в 13:06
в обсерваторах ищите...
−2
Написано 27 июля 2020, в 13:16
Найдена жива здорова
+4
Написано 27 июля 2020, в 13:56
Kosilko, Не бита, не крашена, пробег не смотан
+12
Написано 27 июля 2020, в 14:44
Balbesina, теперь уже " с пробегом по Сахалину",
+12
Написано 27 июля 2020, в 14:48
+1
Написано 27 июля 2020, в 14:44
Найдена, жива, здорова. Ну здорово, здорова!))))) Ты че людям житья спокойного не даешь? тут и так весь год народ пропадает, еще ты тут со своей пропажей.
+2
Написано 27 июля 2020, в 18:04
Красивая. Ну хорошо что нашлась живой и здоровой
0
Написано 27 июля 2020, в 19:09
Где была? Кто в курсе?
0
Написано 28 июля 2020, в 09:45
Hikolay2020, а Вам зачем?
0
Написано 29 июля 2020, в 17:10
AnnaAnna, да так просто любопытство
0