Пропавшего пенсионера нашли в лесу в районе Елочек

Пропавшего пенсионера нашли в лесу в районе Елочек

76-летний сахалинец жив, его отвезли домой

Сегодня около 20.00 в лесном массиве в пригороде Южно-Сахалинска   обнаружили пропавшего 76-летнего Леонида Григорьевича Иванюшко.

19 июля пенсионер мужчина уехал на дачу в СНТ "Строитель" (в районе Елочек). На следующий день он позвонил родным и сообщил, что сходит в лес, посмотрит ягоду и вернется.

В поисках пожилого человека участие принимало около 20 человек. Это спасатели сахалинского ПСО им. В.А. Полякова, полицейские,  охотовед, волонтеры поискового отряда "СОВА" и добровольцы. 

Состояние Леонида Иванюшко поисковики оценили как удовлетворительное.  Пенсионера  отвезли домой. 


21 июля 2020, в 20:49 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2020, в 20:52
Дедушка романтик-путешественик
+18
Написано 21 июля 2020, в 21:00
Здорово! Молодцы! Отличная новость!
+20
Online
Yuzhanka Online
Написано 21 июля 2020, в 21:05
И сколько раз этого дедулю будут искать всем миром?Пока дачный сезон не закончится?
+8
Написано 21 июля 2020, в 23:12
Yuzhanka, главное - чтобы всегда находили живого и невредимого. А сколько раз - не важно
+10
Online
Yuzhanka Online
Написано 21 июля 2020, в 23:35
Rola, Это точно.А родственникам,я думаю, лучше дедулю одного на дачу больше не отпускать,а то пойдет в очередной раз за ягодой или грибочками,не дай Бог что случиться
+11
Написано 22 июля 2020, в 03:11
Rola, в том и дело, что всякое может случиться.
+11
Написано 21 июля 2020, в 21:27
Молодцы ребята. А дедуля тоже хорош. На фото видно, что бодрячком.
+9
Написано 21 июля 2020, в 21:35
Ну слава богу
. Родные, следите за своим путешественником.
+12
Написано 21 июля 2020, в 22:26
Пора на него браслет цеплять. сколько можно искать
+7
Написано 22 июля 2020, в 04:36 Отредактировано 22 июля 2020, в 04:37
Это у него развлекуха такая- в прятки играть а внимания то сколько, вот и доволен дедок
+3
Online
Написано 22 июля 2020, в 05:56
Штрафы за такое выписывать надо
+2
Написано 22 июля 2020, в 07:18
Он ищет покоя от нашего мира !
+3
Написано 22 июля 2020, в 09:13
Один раз искали, второй раз... Ну и зачем?
+2
Написано 22 июля 2020, в 10:56
Хорошо что нашли живым!!!
И что дедушке в 76 лет дома на диване не отдыхается
+7
Написано 22 июля 2020, в 20:24
alex8665, моему папе и в 82 не отдыхается...хорошо хоть, не далеко уходит, телефон с собой. А он у нас очень бодрый, ттт
+8
Написано 23 июля 2020, в 11:58
Нюра_просто_Анна, ого
здоровья вашему Папе!
+3
Написано 22 июля 2020, в 16:44
Берегите своих стариков,
Каждый миг рядом с ними цените,
Здесь не хватит наверное слов,
Пока живы они, их любите.
Раньше думал, что длинная жизнь,
Молод был, потому ошибался,
Кто ушел, будем память хранить,
И беречь , тех кто с нами остался.
В жизни есть за одно только страх,
Этот страх за людей тебе близких,
И у сильных слезиться в глазах,
Когда с ним не становиться ближних.
Вы успейте спасибо сказать,
И люблю чаще им говорите,
Мертвых нам из земли не поднять,
Лишь цветы оставлять на граните.


Хорошо, что дед нашелся, жив-здоров.
+6