Пьяный сахалинец едва не покалечил девушку, прокатив на капоте машины
фото: архив astv.ru

Пьяный сахалинец едва не покалечил девушку, прокатив на капоте машины

Юная пассажирка упала, а автомобиль наехал на нее

ДТП произошло на дороге между села Охотское и Мальково в минувшую субботу, 18 июля, в 02:55.
 
"Водитель на Toyota Ist, будучи нетрезвым, нарушил правила перевозки людей и вез на капоте 16-летнюю девушку. Иномарка ехала в восточном направлении. В какой-то момент подросток упала с машины, которая затем наехала на нее", - сообщили в областном УГИБДД,
 
В результате ДТП, подросток получила телесные повреждения. При этом, 28-летний водитель не был пристегнут ремнями безопасности.
 
По данному факту проводится проверка.
20 июля 2020, в 11:04 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2020, в 11:07
Crazy
0
Написано 20 июля 2020, в 11:15
Два дебила-это сила....
+14
Написано 20 июля 2020, в 11:15
Ему 28 ей 16 уже пьянь молодая.
+10
Написано 20 июля 2020, в 11:15
А какого фига, 16 летняя в 02:55 делала вне дома?
+12
Написано 20 июля 2020, в 11:35
Natali_777, по закону, в 16 лет уже можно, ну это того самого.
+2
Написано 20 июля 2020, в 11:30
вез на капоте 16-летнюю девушку

однако!..
+2
Написано 20 июля 2020, в 11:50
Alenushka,
И не только на капоте.
+10
Написано 20 июля 2020, в 11:30
И ремень безопасности
+3
Написано 20 июля 2020, в 12:16
Лишение прав, если они конечно же есть
0
Написано 20 июля 2020, в 13:21
Судя по заголовку, девушку на капот посадили и удерживали там силой...
+7
Написано 21 июля 2020, в 01:29
Evgenia77,
вот-вот...ну, она дурочка, но дебилу почти 30!!!
+4
Написано 21 июля 2020, в 14:42
Нюра_просто_Анна, ...тяга к оплодотворению к возрасту отношения не имеет.
0
Написано 22 июля 2020, в 01:17
tizona, они родственники
+4
Еще 1 комментарий
Написано 20 июля 2020, в 13:36
28-летний водитель не был пристегнут ремнями безопасности.

А то что пассажиры на капоте едут это нормально.
+6
Написано 20 июля 2020, в 14:14
Fortuna87, главное чтобы водитель был пристегнут
+4
Написано 21 июля 2020, в 14:43
Fortuna87, ...не совсем, если бы был пристёгнут и голова бинтами обмотана с зелёнкой, вот тогда
+1
Написано 20 июля 2020, в 13:40
Писюнька нетрезвый, что делае
+1
Написано 20 июля 2020, в 14:16
через 9 месяцев она еще и родит такого же пришибленного и будут жить они счастливо, но с таким поведением, не долго
+2
Написано 21 июля 2020, в 01:31
EastFront, то есть, она пришибленная, а придурок бухой, мягко говоря, везущий их на капоте, ну просто гений!
не перестаю удивляться вашим приоритетам
+4
Написано 21 июля 2020, в 11:26
Нюра_просто_Анна, я имел ввиду такого же пришибленного как они оба))) ни чего вы не знаете о моих приоритетах))))))) им обоим нужно всыпать по самые гланды.
0
Написано 21 июля 2020, в 12:15
EastFront, согласна, даже троим, как выяснилось, но девчонки и так наказаны. Ваши приоритеты просматривались в комменте, вы же только о девочке говорили, а парень типа молодец
+5
Еще 2 комментария
Написано 20 июля 2020, в 19:00
может она хотела тормознуть его. Чтобы балдой не ехал.
+2
Написано 21 июля 2020, в 11:27
skeptik55, сыграть роль "отбойника" на капоте, на случай если он в столб влетит?
0
Написано 20 июля 2020, в 22:48
Из сети. На капоте было две девушки. Сестры водителя. Во время движения они упали и попали под авто. У одной сломана нога, у другой, по словам очевидцев, что то с позвочником . Машину с девушки снимали очевидцы. Они же и встречали скорую и МЧС.
+1
Написано 21 июля 2020, в 01:43
Виктория, парню, видимо, на сестрёнок совершенно наплевать и вообще на чужие жизни
+4
Написано 21 июля 2020, в 11:27
Нюра_просто_Анна, зато наследство потом делить не надо ни с кем
+1
Написано 21 июля 2020, в 14:49
Нюра_просто_Анна, ...а им на парня? Они бы ещё намылить его верёвочку попросили, на шейку им надеть и табуреточку из под ног выбить. Он их уговаривал на капотике кататься?
0