Сахалинка увезла на такси чужой шкаф из подъезда
фото: архив astv.ru

Сахалинка увезла на такси чужой шкаф из подъезда

Она украла его, несмотря на запрет владельца имущества

В полицию Южно-Сахалинска обратился 39-летний местный житель. Мужчина сообщил, что у него похитили шкаф стоимостью 70 тысяч рублей.

Выяснилось, что в гостях у соседей была некая женщина. В подъезде она увидела мебель заявителя и захотела забрать ее себе. Для этого она вызвала такси и попыталась вынести шкаф. На шум вышел потерпевший и сказал, что это его вещь и отдавать ее он никому не хочет. Затем мужчина ушёл в магазин, а когда вернулся, то мебели в подъезде уже не было.

Сотрудники полиции оперативно установили личность злоумышленницы и ее местонахождение. Ей оказалась 31-летняя южносахалинка, которая не послушала заявителя и все-таки отвезла шкаф к себе домой. 

Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

Похищенное изъято и будет передано законному владельцу.

16 июля 2020, в 15:34 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июля 2020, в 15:43
Законного владельца будут привлекать за то что шкаф мешался в подъезде?
+4
Написано 16 июля 2020, в 17:09
Zhenchik, УК должна его была привлекать за несоблюдение норм противопожарной безопасности
+4
Написано 16 июля 2020, в 17:49
Zhenchik, Кому он мешал: УК ((домоуправу) - наплевать, что лестница загромождена, а может и ещё не видела, что там стоит......
У женщины видимо в крови заложено, брать (присваивать) чужое, то , что ей не принадлежит, даже после того, что хозяин нашёлся на мебель, поэтому и не прошла мимо, прихватила с собой.....
+1
Написано 16 июля 2020, в 18:06
Zhenchik, Нет. Своевременного предупреждения и срока убрать загромождение не было ему представлено, а вот женщине за содеянное - придётся ответить....
+3
Написано 16 июля 2020, в 15:45
сама вынесла шкаф. Таксист что на грузовике был
+5
Написано 16 июля 2020, в 15:54
Musicbox, шкаф вынес шкаф
+1
Написано 16 июля 2020, в 16:30
Во баба сильна - мебель сама ворочает
+3
Написано 16 июля 2020, в 17:09
Я Незнакомка, смотря какой шкаф
+2
Написано 16 июля 2020, в 18:16
Нюра_просто_Анна, я никакой не донесу - упаду бездыханно
+2
Написано 16 июля 2020, в 17:11
"оперативно установили личность злоумышленницы" - сильно, можно подумать, они ее по следам вычисляли, а всего-то соседей спросить, у которых была в гостях.
Но упорная-таки женщина, не знающая слова "нет"
+2
Написано 16 июля 2020, в 17:40
Что там за шкаф за 70 тысяч, что поместился в багажник такси? Он из черного дерева забитый крабом по 500?
На фото книги в шкафу -Свет над Россией. Вот прочитает книжку и вернет.
+4
Написано 17 июля 2020, в 00:53
И почему все дуры такие бабы????
0
Написано 17 июля 2020, в 07:29
за долги забрала ))))
0