Сахалинская полиция ищет мужчину, обвиняемого в разбое с применением насилия

Сахалинская полиция ищет мужчину, обвиняемого в разбое с применением насилия

Если вы знаете, где находится Жанат Акылбеков, откликнитесь

Полиция Корсаковского района разыскивает 26-летнего Жаната Акылбекова.

Уроженца Кыргызстана обвиняют в разбое с применением насилия. Он скрывается от суда и правоохранительных органов.

Если вы располагаете сведениями о том, где находится Жанат Акылбеков, сообщите об этом: 780-700, 743-513,  8 (42435) 4-19-50, +7 914 762-20-46, WhatsApp +7 962 120-66-98.

15 июля 2020, в 14:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2020, в 14:39
А это не он награждал на прошлой неделе по телевизору?
0
Написано 15 июля 2020, в 14:58
Хватит всякую нечесть пускать к нам домой.
+7
Написано 15 июля 2020, в 15:48
Maestro87, можно подумать, свои не грабят, не убивают, всё белые и пушистые, но каждый день новости, особенно по синей лавочке.
+7
Написано 15 июля 2020, в 23:19
Нюра_просто_Анна, причем здесь свои? Речь о другом вообще, мало того что свои чудят, к нам завозят "высокоинтелектуальный" сброд из бывших союзных республикв виде всяких Жанатов, Акылбеков, Гулльбидинов, Саматов, Турсылбеков...
+9
Написано 15 июля 2020, в 23:20
Нюра_просто_Анна, Или сами замужем за Шумкарбеком?)))
+3
Еще 20 комментариев
Написано 15 июля 2020, в 15:08
Найдут рано или поздно.
+2
Написано 15 июля 2020, в 15:15
Какая страшная морда!
+2
Написано 15 июля 2020, в 15:29
несколько дней назад Вовка сказал, что наша страна очень нуждается в таких вот Жанатах Акылбековых. Вову надо слушаться.
+8
Написано 15 июля 2020, в 18:05
EastFront, Родина кушать нет, у них Родина РФ теперь...здесь лучше.
+4
Написано 15 июля 2020, в 23:21
alex8665, ага, россияне епть.
+2
Написано 16 июля 2020, в 12:56
Maestro87, мы Русские!!!
Не обманываем друг друга!!!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 15 июля 2020, в 20:15
Явится куда денется, хотя они все на одно лицо, будет по чужому паспорту ходить.
+4
Написано 15 июля 2020, в 23:45
Elizabeth, поймают рано или поздно. Куда ему деваться.
+4
Написано 17 июля 2020, в 09:52
Вам самой сначала научиться необходимо, прежде, чем другим советы раздавать. Я с вами вполне корректно диалог веду, это вам что то не нравится. Проблемы ваши...
0