Toyota сбила 7-летнего мальчика в Южно-Сахалинске

Ребенок переходил дорогу на зеленый сигнал светофора

ДТП с участием юного пешехода произошло в Южно-Сахалинске накануне днем, 2 июля.

Как сообщили в региональном УГИБДД, около 15:15 водитель на Toyota Wish ехала в восточном направлении по улице Емельянова. На регулируемом перекрестке с улицей Комсомольской она поворачивала налево и сбила 7-летнего мальчика, который переходил дорогу на "зеленый".

В результате ДТП, ребенок получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

3 июля 2020, в 11:45 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июля 2020, в 11:53
Глаза обшитые фанерой или смарт в руке у рулевой?!
+12
Написано 3 июля 2020, в 22:05
evgenytolich, как обычно, общалась с телефоном
+1
Написано 3 июля 2020, в 16:30
Права купила и детей давит.Свинья.
+2
Написано 3 июля 2020, в 16:41
Кто был за рулём???

Куда глаза смотрели???
+2
Написано 3 июля 2020, в 16:48
alex8665, "...водитель на Toyota Wish ехалА в восточном направлении..."
Значит, женщина))
+3
Написано 3 июля 2020, в 16:58
Я Незнакомка, а не увидел окончание "а"

Значит ворон считала...
+2
Написано 3 июля 2020, в 16:44
А других версий у Вас нет, а то в студию. А то что это дело случая и что человеку сейчас тоже наверно плохо и он переживает. Не со всяким конечно такое бывает, да и не дай бог такое пережить. Наши деточки это святое, и нам как родителям, уберечь бы от всех неприятностей их, но увы не всегда это под силу.
−3
Написано 3 июля 2020, в 22:04
westohka, я бы на тебя посмотрел , если бы это твое дитя было
+2
Написано 6 июля 2020, в 09:32
westohka, конечно ей плохо и она переживает. Из-за помятого бампера и из-за того, что очередную смс-ку не успела отправить
0
Написано 3 июля 2020, в 22:06
Если родился д. ТО им и ОСТАНЕШЬСЯ.
−1
Написано 3 июля 2020, в 22:07
А закон бумеранга в твоём случае никто не отменял. Не знаешь кем и чем завтра будешь ты.
−1
Написано 3 июля 2020, в 22:09
А мой ребёнок пусть будет здоров, я никого не оправдывала, а лишб написала свое мнение как и выше учавствующий в обсуждении.
−1
Написано 6 июля 2020, в 09:33
В результате ДТП, ребенок получил телесные повреждения. Ну теперь телесные повреждения должна получить виновница ДТП. Сначала от мужа, за то, что машину помяла, потом от родителей ребенка, за ребенка.
+1
Написано 6 июля 2020, в 09:33
как говорил герой одной известной комедии "Если человек идиот, то это надолго!". Заберите у обезьяны гранату.
+1