Джип вылетел с трассы в Холмском районе
фото очевидцев

Джип вылетел с трассы в Холмском районе

Внедорожник пытался уйти от столкновения недалеко от Пятиречья

Внедорожник, уходя от столкновения, вылетел в кювет в Холмском районе вечером 30 июня. Авария произошла недалеко от Пятиречья. 

Известно, что сахалинка за рулем автомобиля Toyota Premio ехала в сторону дач. По предварительной информации, седан начал поворачивать с главной дороги на второстепенную, при этом женщина не уступила дорогу джипу, несмотря на правила приоритета. 

Внедорожник пытался уйти от столкновения, удар был такой силы, что машину отбросило в кювет. 

Пострадавших нет.

30 июня 2020, в 20:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2020, в 21:30
Это большая проблема, когда дураки на дороге.
+4
Написано 30 июня 2020, в 22:09
Ого
поправки пострадавшим
+1
Написано 30 июня 2020, в 22:48
alex8665, никто не пострадал. Проезжали мимо, сказали помощь не нужна
+3
Написано 1 июля 2020, в 10:01
aRcCaxxxalNHa, понятно
+2
Написано 30 июня 2020, в 22:40
Эти курицы пленкой глаза прикрывают что ли. Подобный случай у меня был не до езжая Пятиречья в прошлом году. Две мадамы выруливают с дачи, и в сторону Пятиречья, я иду 80; 85 км\ч ,а они 10. Едут как пешком идут из подмывальни в спальню, благо встречки не было объехал и далее пошел. В магазине Пятиречье встретились, говорю,вы че шашлыка объелись? А она, оой! Простите это вы были, я просто вас не заметила. По ходу ехала и пеньюар поправляла.
+6
Написано 30 июня 2020, в 22:50
IGNAT., слон и моська. Джипу сильно досталось, а ей слегонца
0
Написано 1 июля 2020, в 00:13
IGNAT., нет видать ресницы нарощенные 5D обзор закрывают
+1
Написано 30 июня 2020, в 22:51
Бедный джип
+1
Написано 30 июня 2020, в 22:52
А у нее бампер отлетел и правую сторону слегка помяло
0
Написано 1 июля 2020, в 07:10
Первое правило - смотри далеко вперед !!! Предугадывай действия участников движения (хотя с курами это не пройдёт ) !!! ))) Соблюдай скоростной режим и тд и тп !!!!!!
+3
Написано 1 июля 2020, в 10:35
Не сверну.... Буду бить. На фик мне их, Дураков, спасать.
0
Написано 1 июля 2020, в 15:10
Рома, А если в той машине детки малые будут? Ты как потом будешь с этим грузом дальше то жить?
0
Написано 1 июля 2020, в 21:47
Рома, Надо было раньше родиться и летчиком, вас там очень не хватало. Теперь тарань стену, желательно лбом.
0
Написано 1 июля 2020, в 21:52
IGNAT., ты кто советчик? Иди учи тётю Мотб с Премио
0
Написано 1 июля 2020, в 16:14
Голову включить не судьба? Если есть возможность избежать столкновения, надо его избегать, а не идти на принцип и таранить.
Хотя картинка выше дает представление о Вашем интеллекте и возрасте. Появятся свои дети - может быть и поймешь.
0
Написано 1 июля 2020, в 21:51
YAL, ты дура или кто. ГОЛОВУ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ТОТ КТО НАРУШИЛ ПДД. АНДЭСТЭНД???
0
Написано 3 июля 2020, в 15:54
Рома, Походу чувак головы тут нет у тебя. Хотя с таким отношением жизни, тебе не долго осталось таранить. Кто ищет, то всегда найдет.
И запомни - до оскорблений и матов скатываются только полные ничтожества, которые в реальной жизни из себя ничего не представляют.
0
Написано 3 июля 2020, в 15:58
YAL, товарищ. Мне на твоё мнение по херу. У меня своя жизненная позиция, если терпила, то сьезжай в кювет. Давай, товарищ.... Адьюс
0
Еще 4 комментария
Написано 2 июля 2020, в 01:31
Вышла справа с обочины. И через 50 метров стоп и маневр влево. Скорость 60-70... За поворотом камера. Гнать нет смысла. На секунду раньше вышла бы на полосу может и замедлить движение успел бы. Ушёл по инерции. Удар вскользь пришёл. Хотел бы просто бить. Были оба под встречным самосвалов. Видео с регистратора к сожалению не могу загрузить
0
Написано 2 июля 2020, в 12:37
Roman78, жаль, я бы это показал в сюжете.
0