Житель Быкова до смерти избил своего отца смесителем

Между мужчинами произошел конфликт из-за шума

Следственным отделом Долинска завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Быкова. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, днем 10 апреля к обвиняемому домой пришел пьяный 62-летний отец и уснул. Сын в это время ремонтировал смеситель. От шума отец проснулся.

Из-за этого между ними произошел конфликт, переросший в драку. Сын нанес не меньше двух ударов смесителем по голове отца, а также не менее 14 ударов руками и ногами по различным частям тела потерпевшего, после чего ушел из квартиры. Вернувшись вечером домой, обвиняемый обнаружил тело отца.

Как отметили в пресс-службе регионального следкома, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

27 июня 2020, в 09:42 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2020, в 10:37
одна курва мать убила, другой отца завалил. в таком возрасте нужно быть самостоятельным и жить отдельно от родителей. а чтоб убить того, кто тебя родил и выкормил это вообще в голове не укладывается.
+8
Написано 27 июня 2020, в 12:27 Отредактировано 28 июня 2020, в 17:23
bobr2016, судя по тексту сын жил отдельно, папаша сам к нему припёрся в дом. Нечего шляться, остался бы дома и проспавшись проснулся бы живой. Я нисколько не оправдываю убийство, но видимо история конфликта где то в далёких годах. Я не философ но умение убивать помогло хомо сапиенсу достичь приоретета перед всеми животными в мире, но оправдаю убийство только в случае защиты своей жизни и защиты своих близких.
+2
Написано 29 июня 2020, в 01:53
bobr2016, Я так понял отец пришел к сыну домой. Тоесть жили они раздельно
0
Написано 27 июня 2020, в 12:01
Отремонтировал
0
Написано 27 июня 2020, в 12:16
Я не оправдываю, но видать накипело! Просто так не могло произойти.
+3
Написано 27 июня 2020, в 12:26
evgenytolich, а если бы у вас накипело, так же бы поступили???
+2
Написано 27 июня 2020, в 12:17
Что мои глаза сейчас увидели

Сын нанес не меньше двух ударов смесителем по голове отца, а также не менее 14 ударов руками и ногами по различным частям тела потерпевшего, после потерпевший умер

Сволочь, урод, тварь

Убить своих родителей

Гори в Аду
+4