Молодой южносахалинец угнал иномарку, вытащив из нее силой владельца
Фото: архив astv.ru

Молодой южносахалинец угнал иномарку, вытащив из нее силой владельца

Сотрудники полиции объявили в городе план "Перехват"

В дежурную часть полиции Южно-Сахалинска обратился 36-летний местный житель. Мужчина рассказал, что был в своей машине в районе одного из домов по Коммунистическому проспекту. К нему подошел неизвестный и начал разговор. Во время непродолжительного диалога, злоумышленник силой вытащил потерпевшего из автомобиля и уехал.

Сотрудники полиции объявили в городе план "Перехват". Спустя несколько часов мужчину задержали около одного из магазинов областного центра. Им оказался 24-летний житель Южно-Сахалинска.

Установлено, что после того, как подозреваемый завладел иномаркой, он поехал в район "Горного воздуха". Потом он решил купить спиртное в торговой точке, возле которой его задержали сотрудники уголовного розыска.

Как отметили в пресс-службе регионального УМВД, транспортное средство изъяли и вернут законному владельцу.

26 июня 2020, в 12:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2020, в 12:07
Мля, куда мы катимся.?
+10
Написано 26 июня 2020, в 12:18 Отредактировано 26 июня 2020, в 12:18
Hino, в жепу видимо
+6
Написано 26 июня 2020, в 17:19
SakhEnergi, с тремя "п"
+3
Написано 26 июня 2020, в 12:18
А это как, вытащить кошелёк из кармана владельца и повёл погулять?
+1
Написано 26 июня 2020, в 12:19
В гта походу переиграл
+13
Написано 26 июня 2020, в 12:19
Это че за рэмбо?
силой вытащил хозяина авто...вообще страх потеряли уроды
+11
Написано 26 июня 2020, в 12:20
Парень в ГТА переиграл. Надо же сесть после этого и спокойно на Горный поехать. На смотровую видать, потом выпить захотелось.
+12
Написано 26 июня 2020, в 14:06
Anonymous, Здравствуй, почти точная моя копия)
+3
Написано 26 июня 2020, в 14:07
Anonymous, этому парню не хватило ещё коды на оружие прописать
+6
Написано 26 июня 2020, в 12:41
Не белый Лексус случайно?
0
Написано 26 июня 2020, в 12:59
Обкуренный что ли? Утырок какой-то недоношенный
+3
Написано 26 июня 2020, в 13:29
Huliganka, да какой там обкуренный...
Полюбас водяс
+2
Написано 26 июня 2020, в 14:04
Huliganka, ай да Huligan)
0
Написано 26 июня 2020, в 13:34
Он захотел покататься ?????? на город посмотреть ...
+2
Написано 26 июня 2020, в 14:02
РитоЧка, за водкой он поехал
+1
Написано 26 июня 2020, в 14:10
alex8665, так на сухую что сидеть то ... неинтересно.
+2
Написано 26 июня 2020, в 18:26
РитоЧка, а как надо на мокрую???
0
Еще 2 комментария
Написано 26 июня 2020, в 16:38
главное, что бы тут не тупили и не квалифицировали как угон. Это чистой воды грабеж - открытое хищение чужого имущества. Лет 5 строгача. И да - угнал автомобиль, поехал на Горный воздух, потом покатил за бухлом...видимо когда папа делал этого ублюдка он недокапал на него мозгов.
+3
Написано 26 июня 2020, в 17:20
EastFront, бракованный был живчик
+3
Написано 26 июня 2020, в 17:16
Чтож это за 36 летний парень который дал вытащить себя 24 летнему? Ну тот точно в гта много играл
0
Написано 26 июня 2020, в 17:20
Мария Кожемяко, телосложение и сила от возраста не зависят. Опять же, фактор неожиданности...
+3
Написано 26 июня 2020, в 20:34
Нюра_просто_Анна, а ещё, если немного переусердствовать при защите от нападения, то и самому можно остаться виновным и присесть на какое-то время.
+2
Написано 26 июня 2020, в 20:34
Мария Кожемяко, жизнь дороже....
+1
Еще 2 комментария
Написано 27 июня 2020, в 01:47
Как вас задержали!? блестяще!
0