ДТП по вине пьяного водителя произошло в Южно-Сахалинске

ДТП по вине пьяного водителя произошло в Южно-Сахалинске

Toyota Sprinter Carib протаранил Toyota Corolla Axio

ДТП, которое произошло в минувшее воскресенье, 14 июня, в Южно-Сахалинске, сняли на видео очевидцы.

По предварительной информации, нетрезвый водитель, управляя автомобилем Toyota Sprinter Carib, двигался по объездной на Дальнее. Он то выезжал практически на полосу встречного движения, то возвращался в свой ряд, то вылетал на обочину. При проезде перекрестка автомобилист не уступил дорогу Toyota Corolla Axio, которой управляла девушка. Машины столкнулись. 

В результате аварии автомобили получили механические повреждения. Люди не пострадали.

16 июня 2020, в 15:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июня 2020, в 16:04
Машину эту постоянно(кариб) видел в новоалександовке
+2
Написано 16 июня 2020, в 16:09
А что наши внутренние органы по этому случаю говорят?
+3
Написано 16 июня 2020, в 16:28
yur, мои внутренние органы пока молчат
+6
Написано 16 июня 2020, в 17:20
bobr2016, Пха ха вот тролль
+4
Написано 16 июня 2020, в 16:15
Они в в камеры смотрят
+2
Написано 16 июня 2020, в 16:27 Отредактировано 16 июня 2020, в 16:27
Засыпал за рулём, что ли, утырок пьяный...простите мой суахили, но слов приличных для таких нет
+16
Написано 16 июня 2020, в 17:01
Ублюдок
+6
Написано 16 июня 2020, в 17:46
Ну это не в какие ворота Товарищи

Пьянного урода в Магадан или Чукотку лес валить, железную дорогу строить!!!
Что угодно!!!
Придурок пьянный, тьфу на тебя
+7
Написано 16 июня 2020, в 18:01
это дорога Луговое - Птицефабрика
+3
Написано 16 июня 2020, в 18:02
Жаль, но вероятно девушку еще и виновной сделают без хорошего адвоката
−2
Написано 16 июня 2020, в 18:42
Reader, С какого перепуга ее сделают виновной?
0
Написано 16 июня 2020, в 18:59
Reader, с чего ты взял?
мне кажется, никак они не могут её сделать виновной. Он даже шел по полосе для поворота направо, видео конкретно это показывает.
+8
Написано 17 июня 2020, в 08:59
Нюра_просто_Анна, она нарушила ПДД,
Автомобиль, выезжающий на главную дорогу с второстепенной дороги или из двора, обязан уступить дорогу транспортным средствам, которые движутся по главной, причем, с обоих направлений (п.п.13.9 и 8.3 ПДД). Несмотря на то, что упырь сам нарушил много плавил, но тем не мнее находился на главной дороге.
https://sudact.ru/regular/doc/lcGUDph3DvWJ/
+2
Еще 7 комментариев
Написано 16 июня 2020, в 19:17
Синяя изолента
+1
Написано 16 июня 2020, в 20:08
Эпично
0
Написано 17 июня 2020, в 07:28
НС за рулём = покушение на убийство общественно опасным способом + конфискация орудия преступления.
+2
Написано 17 июня 2020, в 09:23
нетрезвым водятлам при осмотре места ДТП нужно незаметно для окружающих шею ломать, типа так и было.
+1