Парня, потратившего около 5 тысяч рублей с чужой банковской карты, ищут в Южно-Сахалинске

Парня, потратившего около 5 тысяч рублей с чужой банковской карты, ищут в Южно-Сахалинске

Если вы знаете сахалинца, попавшего в объектив камер наблюдения, откликнитесь

Молодого человека, потратившего деньги с чужой банковской карты, ищут в Южно-Сахалинске.

Известно, что парень 1 июня заходил в несколько магазинов, приобретал товар и безналично расплачивался чужими деньгами. В общей сложности он потратил около 5 тысяч рублей.

Подозреваемый - юноша в белой футболке. Его зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Если вы знаете молодого человека, попавшего в объектив, сообщите об этом: 789-405, 789- 353, +7 924 480-37-43, WhatsApp +7 962 120-66-98.

9 июня 2020, в 15:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2020, в 16:08
Если вы знаете сахалинца, попавшего в объектив камер наблюдения, откликнитесь..какой из них?тот, который в маске, или тот, который тоже в маске?
+6
Написано 9 июня 2020, в 16:39
EastFront, Подозреваемый - юноша в белой футболке. Его зафиксировали камеры видеонаблюдения.
+2
Написано 9 июня 2020, в 16:58
Виктория, Вик тор и Я, ну дайте поржать, а
+3
Написано 9 июня 2020, в 17:12 Отредактировано 9 июня 2020, в 17:12
EastFront, мда, уже не смешно становится, так и до роста криминальной статистики дойдет...
0
Написано 9 июня 2020, в 16:49
Целый фильм сняли
+1
Написано 9 июня 2020, в 16:53
Масочный режим. Как раз его найдут...
+1
Написано 9 июня 2020, в 17:26
Хорошо, что шлемы не заставляют носить и плащ-невидимку
+6
Написано 9 июня 2020, в 22:03
samaya_555, и языки не отрезают
0
Написано 10 июня 2020, в 08:01
alex8665, да-да))))
+1
Написано 10 июня 2020, в 10:02
samaya_555, ага, ну
0
Написано 9 июня 2020, в 22:04
Что там смотреть? На его глаза и лоб???
+3
Написано 10 июня 2020, в 08:01
alex8665, на переносицу))
+1
Написано 10 июня 2020, в 10:01
samaya_555, на маску
0
Написано 10 июня 2020, в 00:06
Потому что надо магазины обязать проверять документы, чтоб свериться с фамилии на карте.
+1
Написано 10 июня 2020, в 08:28
Чихуахуа, может надо файфай отменить для прикладывания карты, а лучше вообще вживить чип в голову
0
Написано 10 июня 2020, в 09:24 Отредактировано 10 июня 2020, в 09:24
Hikolay2020, Чип называется "совесть" его раньше в школах пробовали вживлять не у всех приживался, причём те у кого он не прижился становились почему-то более успешными в жизни,чем люди со стойкими положительными моральными и нравственными принципами
+1
Написано 10 июня 2020, в 12:10
Vashazalivnayariba77, сейчас и чипы не нужно вживлять
−3
Написано 10 июня 2020, в 08:54
Интересно, что победит - бабло, вложенное в маски, которое нужно вернуть любой ценой, или зло?
0
Написано 10 июня 2020, в 09:19 Отредактировано 10 июня 2020, в 09:20
Всегда удивляла эта черта в людях, которая просыпается, когда они находят чужую карту, деньги из банкомата ( оставленные, утерянные и тп)- ВЗЯТЬ и потратить! ведь с детства говорили:" чужое брать нельзя", да и потом , разве нет мысли -сразу ВЕРНУТЬ хозяину..а если он пенсионер ( а им очень тяжко с этими картами, пин и тп), а если это последний деньги матери для детей...да вообще= ЭТО НЕ ТВОЁ, чужое. Сейчас напишут= сам дурак, что потерял и тп, да, ну не углядел, дурак, Но это Он..а ты!!! ты нашёл, верни, поступи по человечески, но нет!! наш человек найдет и тратить будет с Удовольствием, типа:" сам дурак что потерял". Это гибель...
+2