Такси перевернулось в Углегорском районе
фото очевидцев

Такси перевернулось в Углегорском районе

Водитель "Тойоты" не справился с управлением

ДТП произошло сегодня днем, 15 мая, в Углегорском районе.

По словам очевидцев, водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder, работающего в режиме такси, двигался со стороны Углегорска в сторону Шахтерска. На повороте в районе моста через реку Углегорку (в районе ДРСУ) автомобилист превысил скорость, не справился с управлением. Машина вылетела с проезжей части, перевернулась на крышу и вновь встала на колеса.

В момент аварии в салоне такси находились водитель и пассажир. Серьезных травм они не получили. 

15 мая 2020, в 13:54 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2020, в 13:58
Чуть пассажира не угробил
+5
Написано 15 мая 2020, в 13:59
Очень хочется что бы водитель теперь работал в режиме пешехода.
+10
Написано 15 мая 2020, в 14:09
Vladiksakh65, я один раз ехал на такси с Аэропорта в Корсаков, зимой, трасса заснежанная, водитель уверенно набирает скорость, и начинает обгонять машины
мне стало страшно, что может произойти занос авто...и далее кювет, или встречка, я вежливо попросил водителя ехать 70км/ч в своей полосе, не кого не обгоняя, что типо торопиться не за чем

Тише едишь - дальше будешь!!!
+9
Написано 16 мая 2020, в 19:50
alex8665, В точку, в самое яблочко. Дорога ошибок не прощает.
+8
Написано 16 мая 2020, в 19:53
+3
Написано 15 мая 2020, в 16:50
ужас, не первый раз они переворачивают машины..
а если бы дети были?
не рекомендую ездить с ними.. ведь если едешь, то рискуешь жизнью....
они толком то водить не умеют.. лиж бы деньги были......
+1
Написано 16 мая 2020, в 20:02
Daniilvyds20558, с ними - это с кем? Кто они? То есть в такси совсем не ездить? А если альтернативы нет?
+3