Подозреваемого в краже пенсии у слепого мужчины ищут в Южно-Сахалинске

Подозреваемого в краже пенсии у слепого мужчины ищут в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Дмитрий Балыков, откликнитесь

Подозреваемого в краже денег с банковской карты инвалида по зрению ищут в Южно-Сахалинске.

По предварительной информации, пострадавший попросил подозреваемого помочь ему снять 100 рублей в банкомате. Он сообщил разыскиваемому пин-код. Вернувшись домой, потерпевший не смог найти свою карту. Через некоторое время он пошел в банк с другим знакомым. В отделении мужчинам сообщили, что пенсию снять невозможно - на счете нет никаких средств.

По подозрению в этом преступлении полиция разыскивает 29-летнего Дмитрия Дмитриевича Балыкова. Если вы знаете, где он находится, сообщите об этом: 8 (4242)789-353, 789-144, 44-66-98, WhatsApp +7 962 120-66-98.

16 мая. Задержан.

15 мая 2020, в 11:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2020, в 11:54 Отредактировано 16 мая 2020, в 05:24
Долбабоб и Гандон обокрасть слепого ну как так. Провальная Идеология современной России
+9
Написано 15 мая 2020, в 11:56
Гнида
+13
Написано 15 мая 2020, в 11:59
Вот негодяй, ограбить слепого человека?! Считаю таких надо наказывать по полной программе т.к. преступник воспользовался беспомощным состоянием потерпевшего!
+12
Написано 15 мая 2020, в 12:32
Ублюдок! Молодой, здоровый, полный сил, а ворует у инвалида! Гнида, руки отрубить бы!
+12
Online
Написано 15 мая 2020, в 13:31
Ни совести ни чести ! Без душный грешник... Ах как хочется, что бы он в подобной бес защитной ситуации оказался !!!!
+4
Написано 15 мая 2020, в 14:18
Delukina,
>>Без душный

А что, может будь душный грешник.
+1
Online
Написано 15 мая 2020, в 17:52
Hadgard4488, ошибка на эмоциях . Да какая разница душный , без душный … Чёрт он и в Африке Чёрт !!!
+2
Online
Написано 15 мая 2020, в 13:33
Чмошник одним словом
+7
Написано 15 мая 2020, в 14:02 Отредактировано 15 мая 2020, в 14:02
Урода на зону на 25 лет

Не нужны такие люди нормальному обществу!!!
+7
Написано 15 мая 2020, в 14:27
alex8665, так, сколько ты уже на зону отправил, пора строить новую
+2
Написано 15 мая 2020, в 22:49
bobr2016, вот на самом деле да, всем смешно, а мне нет!!!
Потому что система у нас тухлая!!!
Сроки заключения маленькие, кто то на следствии в сознался, + засчитали в суде, -(1 - 3года)...
Я бы давал по максималке...
0
Написано 15 мая 2020, в 22:51 Отредактировано 15 мая 2020, в 22:52
bobr2016, почитайте какие сроки заключения например в Греции, США!!!
По 50, 100 лет дают

0
Написано 15 мая 2020, в 14:28
самое страшное для нормального родителя , потерять ребенка, или выростить такое вот существо..
+5
Написано 16 мая 2020, в 05:25
bobr2016, второе - всё равно, что первое. Но не для всех... Другие ещё и выгораживать будут, вытягивать и оправдывать.
+3
Написано 15 мая 2020, в 14:56
Думаю что найдут этого урода и накажут по полной.
+4
Написано 15 мая 2020, в 15:28
Моральное ничтожество
+3
Написано 15 мая 2020, в 15:31
что он ослеп, ублюдок! Пускай у него будет хронический склероз и понос, что бы бежал бежал, а куда и зачем бежал не помнил!
+2
Написано 15 мая 2020, в 15:40 Отредактировано 15 мая 2020, в 15:40
Частенько на улице или в общественном транспорте слышала, как молодежь школьного возраста бахвалится своим враньем, как они выражаются, "залепухами". И если вранье сейчас у молодежи предмет гордости, то чему удивляться? Отсюда до грабежа - один шаг
+2
Написано 15 мая 2020, в 16:29
Выколоть ему глаза, это было бы справедливо!!!
0
Написано 15 мая 2020, в 17:55
Нужно поймать и заставит ухаживать за этим инвалидом пока неоткупится по чести
+2
Online
Написано 15 мая 2020, в 19:00
Моральный урод.... И когда же наконец руководство нашей страны придет к выводу о необходимости отмены моратория на смертную казнь???....
+1
Написано 16 мая 2020, в 05:26
Veronika1211, ну, за такое смертную казнь не дадут...хорошо, если на зоне зачмырят.
+3
Online
Написано 16 мая 2020, в 20:09
Нюра_просто_Анна, кто бы сомневался... В России уж точно
+1