Подросток сбежал из психбольницы в Южно-Сахалинске

Подросток сбежал из психбольницы в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Рашид Беляков, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 15-летнего воспитанника Троицкого детского дома. 8 мая около 4 часов вечера Рашид Ринатович Беляков сбежал из областной психиатрической больницы.

Может находиться в населенных пунктах юга Сахалина.

Приметы: на вид 16-17 лет, славянская внешность, худощавое телосложение, рост 172 см, русые волосы, серые глаза.

Особые приметы: на обеих руках есть татуировки с надписями. В области большого пальца на левой кисти - татуировка в виде буквы "Р".

Был одет: зелено-голубая ветровка, футболка, голубые спортивные штаны, белые кроссовки. 

Если вы знаете, где находится Рашид Беляков, сообщите об этом: 789-648, 789-421, 44-66-98, WhatsApp +7 962 120-66-98.

13 мая. По уточненной информации, мальчик убежал, не дождавшись приёма врача-психиатра диспансерного отделения.

14 мая. Найден. Жив.

12 мая 2020, в 17:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 мая 2020, в 18:16
Правильно сделал. Удачи ему по жизни. Лекари, раз уж такие есть на белом свете, так пусть лечат наркоманов и хроников- алкоголиков, да и беспредельщиков полицейских- впрочем, это одно целое..
−7
Написано 12 мая 2020, в 18:30
Не надоело интересно руководству страны смотреть на статистику пьяных преступлений?, когда будут уже пьяных водителей совершивших ДТП реально садить?
+2
Написано 12 мая 2020, в 19:39
Maestro87, это к чему?
+2
Написано 12 мая 2020, в 21:14
samaya_555, это не в ту ветку)) к парнишке отношения не имеет...)
+1
Написано 12 мая 2020, в 22:40
Maestro87, ааа)
+2
Написано 12 мая 2020, в 18:56
А что он делал в психбольнице?
+3
Написано 12 мая 2020, в 23:35
alex8665, это интернат, лень воспитывать или не могут справляться, бумажек понаделали и упекли.
+3
Написано 13 мая 2020, в 04:21
НиктаРИн, в психоневрологический интернат упечь не так просто. Значит, проблемы у пацана.
+5
Написано 13 мая 2020, в 09:30
НиктаРИн, понятно
+1