Конфликт на остановке закончился поножовщиной в Южно-Сахалинске
архив astv.ru

Конфликт на остановке закончился поножовщиной в Южно-Сахалинске

Полицейские проводят проверку по этому факту

В полицию Южно-Сахалинска обратилась фельдшер скорой помощи. Она сообщила, что в медучреждение поступил 58-летний мужчина с колото-резаной раной брюшной полости.
 
Сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению причастен 59-летний житель областного центра.
 
"Как оказалось, потерпевший вместе с подозреваемым выпивали на одной из остановок Южно-Сахалинска. В какой-то момент между
ними произошла ссора, переросшая в драку. Тогда злоумышленник схватил
нож и нанес им своему приятелю ножевое ранение", - рассказали в региональном УМВД.
 
По данному факту проводится проверка. По ее результатам будет
принято процессуальное решение.
6 мая 2020, в 15:10 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 6 мая 2020, в 15:21
Нож с собой носит....мда
+5
Написано 7 мая 2020, в 10:16
samaya_555, щас время такое, без ножа или пистолета опасно выходить на улицу
+1
Online
Написано 7 мая 2020, в 19:03
Sakhdimas, и с ними тоже опасно-себя в тюрьму можно посадить
+1
Написано 6 мая 2020, в 15:53
"Как оказалось, потерпевший вместе с подозреваемым выпивали на одной из остановок Южно-Сахалинска. В какой-то момент между
ними произошла ссора, переросшая в драку. Тогда злоумышленник схватил
нож и нанес им своему приятелю ножевое ранение", - ...ну вот мы только час назад здесь недалеко с Venom эту ситуацию уже обсуждали, ну что за люди? Не ужели нельзя друг друга резать под апельсиновый сок и "Лебединое озеро"?
+8
Написано 7 мая 2020, в 15:31
EastFront, судя по всему под апельсиновый сок и "Лебединое озеро" не канает!
И вообще - увлечение классикой может довести до глобальных проблем! Один товарищ в Германии любил Вагнера и разнес под него пол-Европы, северную Африку и Советский Союз.
Так что аккуратнее с классикой!
+1
Написано 6 мая 2020, в 16:26
Что за народ сейчас пошёл, чуть что, за ножи хватаются ... А если хватает духу бить по человеку ножом, то как все время комментирует Alex8665 , то реально надо таких закрывать всерьёз и надолго ... Если не навсегда. Как то так. Это мои мысли, вслух
+6
Написано 6 мая 2020, в 18:52
Ходит по городу с ножом в кармане,пьёт,потом режет собутыльника,стандартная ситуация,я думаю если бы у него была в кармане газета он бы ей не воспользовался а бил бы кулаками и сильно вобщем пить нельзя этому человеку лет 5 минимум,только чифир,и только когда хорошо себя вести будет
+2
Написано 6 мая 2020, в 21:55
Жуть, как представлю кого воспитывали в СССР, ....
−4
Написано 6 мая 2020, в 22:23
venom, Причём здесь СССР?
А вы не в СССР воспитывались?
+3
Написано 6 мая 2020, в 22:30
putishestvie, дык, и я от туда
0
Написано 6 мая 2020, в 22:36
venom, Надо полагать, что Вас тоже так воспитывали?
+1
Еще 6 комментариев
Написано 7 мая 2020, в 00:12
... выпивали на одной из остановок...
0